sofiya28• 31 марта 2014

КРЫМЧАНКИ переходим все на Kidstaff. ru

ДЕВОЧКИ ИЗ КРЫМА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НА http://www.kidstaff.ru/ БУДЕМ РАСКАЧИВАТЬ ЭТОТ САЙТ,ТУТ НА ЖАЛЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ:(((((
Maffry• 02 апреля 2014
Ответ дляAlvegova
а я теперь по телефону покупаю с Украины, на днях оплатила и потом сказала адрес, вы бы слышали реакцию продавца)))) сразу поняла, что если просто написала в объявлении, мне бы даже не ответили..
Мне кажется, Вы просто на такого человека попали - злобного. Это не зависит от того крымчанка или львовянка. Я, например, ждала оплату приблизительно неделю от девочки из Крыма. И ничего, не отвалилось от меня.
Просто по-человечески нужно относиться. Такое могло произойти с любым регионом Украины!
loa7• 02 апреля 2014
Я ЗА крымскую ветку на этом сайте....я с вами)))
Пятачек• 02 апреля 2014
Очень хорошая идея.Я с вами.
Nikky• 02 апреля 2014
Я тоже поддерживаю!!!! Я с Вами )))
grosovav• 02 апреля 2014
Девочки я с вами.Симферополь.
Марина79• 02 апреля 2014
Удалено администрацией...
Irina Grad• 02 апреля 2014
Ответ дляSerafima
я поддерживаю!
поддерживаю, только объединившись, мы можем подтвердить своё желание и решимость!
melya31• 02 апреля 2014
И я с Вами!!!Ялта!
L-floksa• 02 апреля 2014
Присоединяюсь) Симферополь)
Очень хотелось бы отдельную ветку для Крыма на любимом Кидстаффе!:))
Но и перенос профиля с рейтингом на кидстафф.ру был бы тоже полезен, пока торговали бы между собой и постепенно раскручивали ру-версию) всё равно это долгий процесс)
takuli• 02 апреля 2014
Отличная идея - ветка для крымчан. Поддерживаю. Я из Севастополя. Сейчас это наиболее лучший вариант остаться нам на Кидстаффе, потому что проблем с доставкой и оплатой сейчас много, а когда это решится - не понятно. А так хоть внутри полуострова можно будет покупать и продавать без проблем и не сталкиваться с негативом и непониманием некоторых продавцов. Присоединяюсь к просьбе.
ulkass• 02 апреля 2014
И я присоединяюсь. Симферополь. Очень хочется отдельную ветку для Крыма на привычном и родном Кидстаффе.
larisa1980• 02 апреля 2014
Так а в чем проблема? Новая Почта опять работает в Крыму.
Заказывайте. Я на днях постоянной клиентке наложкой отправляла, все в порядке: она получила заказ, а я - деньги.
Irina Grad• 02 апреля 2014
Ответ дляВаренькa
Девчонки,не поддавайтесь панике! Что за массовый психоз? НП пока работает и цены такие же. Переезжайте на ШУ! там никто не оскорбляет и СП и наличие
а ШУ - это что? Спасибо
L-floksa• 02 апреля 2014
Ответ дляlarisa1980
Это Вы отправили
А многие продавцы боятся отправлять наложкой в Крым, и всё чаще отказывают...
кто-то переживает, что деньги не вернутся.. некоторые - из личной неприязни..

А переводить через кассу банка тоже проблематично, потому что в тех банках, которые еще работают на полуострове очереди в кассу и с детьми нереально их выстоять...
magicthings• 02 апреля 2014
Ответ дляIrina Grad
а ШУ - это что? Спасибо
http://shu.com.ua/index.php
Толстая• 02 апреля 2014
Ответ дляSerafima
я поддерживаю!
Я тоже всячески за!
Tata78• 02 апреля 2014
и я с вами, Ялта, 5 лет здесь, грустно уходить... хотя, своих любимых продавцов с Украины я ни за что не брошу))
natali_step• 02 апреля 2014
Девочки вы конечно извините но почему не можно ? я и продаю и оплачиваю и мне продают без проблем,почта ходит новая ,немного дороговато,но ничего,интернет счет все проходит переводы,я бы с этого кидстаффа на неизвестно куда бы не ушла!
Саночка Шопкина• 02 апреля 2014
Я не знаю, на сколько имеет смысл создавать крымскую ветвь здесь рано или поздно Крым станет полноценной Россией и работа с Украиной будет строится на других принципах.
А вот перенести всю крымскую базу на кидстафф ру - это тема! Я за.
Как-то так.
kittenlg• 02 апреля 2014
Ответ дляsofiya28
ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАК ДУМАТЬ,НО ПАСПОРТА РОССИЙСКИЕ ВЫДАЮТ... ПОЧТА БУДЕТ ЧЕРЕЗ РОССИЮ ХОДИТЬ...ДА И НАРОД.КОГДА ВИДИТ ,ЧТО ИЗ КРЫМА СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ,МОЖЕТ НЕ ВСЕ,Я НЕ ЗНАЮ...
пока связываться боязно, но как будут понятны схемы-всегда пожалуйста.
Золотава• 02 апреля 2014
Вот еще отличные, российские сайты

http://www.babyblog.ru

СП товар http://sptovarov.ru
Irin79• 02 апреля 2014
И я с вами) Керчь.
Anna-Nona• 02 апреля 2014
Я за, Феодосия.
Вика*• 02 апреля 2014
Ответ длятаян
а МЫ ваС ВСЕХ ЛЮБИМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ! ПРОСТО ПОНИМАЯ НАКАЛ СТРАСТЕЙ ИМЕННО СЕЙЧАС, ПРОБЛЕМ В ОПЛАТЕ, РУДНОСТЬЮ ПЕРЕСЫЛКИ - МЫ ХОТИМ ОСТАТЬСЯ здесь НА ЭТОМ САЙТЕ - ЧТОБЫ КОГДА ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ С РАДОСТЬЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ !
СПАСИБО ВАМ !

Девочки, может как-то можно организовать совместные отправки? готова принять участие! соберу общую посылку-отправлю, а кто-то уже по Крыму должен распределить) предложения пишите в личку!!
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляВика*

поподробнее можно? куда отправлять ?
Alvegova• 02 апреля 2014
Ответ дляВика*

для чего?
Leniva• 02 апреля 2014
Ответ длятаян
ДЕВОЧКИ, есть конкретный план действий:
1.У Вас на сайте у каждой есть знакомые из Крыма тоже - пусть они здесь напишут, что просят АДМИНОВ создать для нас ветвь, чтобы мы могли искать товар в Крыму и на Украине, если захотим - потому как САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ - и это ЗАСЛУГА АДМИНИТРАЦИИ - причина просьбы даже не в том, что девчата с материка грубят - это пройдёт со временем - а в том ЧТО УКРПОЧТА с сегодняшнего для заявила о тарифах как в РФ - а все мы понимаем - что пересылка в другую страну будет дороже
2.Как только здесь уже отпишутся многие с такой просьбой девчонок из Крыма - Я НАПИШУ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ от нас вех и дам ссылочку на эту тему - будет видно, что это не только моё желание - и думаю нам помогут.
Дополнения и критика принимается ...
АВТОРУ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕМУ и девочкам из Крыма заранее благодарность за поддержку
Я за!!! Спасибо за инициативу
Варенькa• 02 апреля 2014
Ответ дляnimble
Извините,не много не в тему..
Крым я Вас так люблю! Лучших людей нигде не встречала!!!
Как кусок сердца отрезали.
Надеюсь, что скоро все наладится и Вы с нами сможете не за большие деньги сотрудничать на нашем Кидстафф.ком.юа!!!
ОЙ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ. и мы любим кидстафф! Но увы,нам надо двигаться вперед.и мы искренне надеемся,что у нас наступят перемены. Но понимаем,что Путин не скажет:’С первым апреля Крымчане! и всё становится на места, и снова работают банки, органы, пенсии получают люди, перестают офисы покидать и кидстафф создаст тему ’ Крым единая тема. они не предатели !’
Варенькa• 02 апреля 2014
Ответ дляСаночка Шопкина
Как-то так.
конечно смысл покупать есть.так как из Киева ближе ехать, чем с Москвы
Варенькa• 02 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
в смысле боязно? я каждый день покупаю-оплачиваю и получаю. КАЖДЫЙ!