Аноним_546• 31 марта 2014

Вот такие народные ВИЧЕ проходят по всей территории Украины.

http://www.odnoklassniki.ru/video/62493706346706-1 Молодцы, детки! меня за душу взяло, очень рада, что подавляющему большинству не безразлична нынешняя ситуация в стране.
Cernobai• 31 марта 2014
и что там??? блиииииииин ну не все могут смотреть видео, все время что то мешает)) ребятенка спит под боком))

Аноним_568• 31 марта 2014
МОЛОДЦЫ!!!!!!
ГОРДОСТЬ УКРАИНЫ!!!
Смотрела дрожь по телу!
Аноним_871• 31 марта 2014
Классно! Вот это я понимаю- патриоты! Настоящие украинцы! (Не то что, тот позор под красно-черными флагами...) Детки- умнички, да и педагогам за организацию- огромный респект! А что это за песня такая красивая вначале играет?
Theo• 01 апреля 2014
ДО СЛЕЗ
молодцы
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2014
Бред !по какой там всей Украине не смешите людей!
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2014
Удалено администрацией...
Масяня Я• 01 апреля 2014
Молодцы!
Аноним_942• 01 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Упокойтесь, каждому своё Дух патриотизма тоже нужно подымать, а то все продажными становятся, за 5 копеек готовы страну сдать...
Аноним_916• 01 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Это называется шароварщина. И это пройдет

Аноним_916• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_942
Патриотизм поднимают, не запретом на все русское, а любовью к украинскому. У меня ребенок в 7 лет не знает.что такое Вітчизна, в садике им ничего об этом не говорили . да и в школе не особо рассказывают. Я с себя вины не снимаю, как могу обьясняю, но я не умею так рассказывать, как умеют это педагоги.
Аноним_743• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_942
Во-во, а то все за печеньки и еврики готовы продаться Америке и Европе
Дежурный по кухне• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_942
так продана уже за печеньки
Дежурный по кухне• 01 апреля 2014
продан ваш патриотизм
Аноним_812• 01 апреля 2014
Не знала, что Козятин - это вся Украина!!!!!!! А где это вообще находится? В какой дыре?
автор Аноним_546 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_812
зачем же так опускать себя? откройте карту и посмотрите... в какой дыре воспитывались вы?
Аноним_812• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
Я себя не опускала! Говорить про ’акции’ по всей Украине на примере Козятина по крайней мере глупо ! У нас на Юго-Востоке проходят совсем другие акции!А эти - показательные,вызывают если не отвращение, то, по крайней мере, раздражение!
автор Аноним_546 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_812
видели мы уже акции на Юге, теперь, видимо, скоро и на юго-востоке что-то подобное увидим
Аноним_812• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
Если вы имеете ввиду Крым, то таки да!
Аноним_942• 02 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
продан ваш патриотизм
Мы никогда не были самостоятельной страной:( Да и вообще мало кто гордится тем, что живёт на Украине. Не прививали нам любовь к родине.