уже просто схожу с ума какую выбрать коляску???????7 бюджет до 5000 главное что б колеса были надувные так как улица и город такой что яма на яме...... с маленькими колесами не подходит.... а вот что выбрать?????? хотела РОАН МАРИТУ, продавец отговорил на базаре, вот более менее понравилась зипи..... может у кого такая что скажите???? или посоветуйте другую, спасибо большое заранее
Ответ дляMaryland
а почему от роана отговорил? я своих двоих в ней откатала. правда люлькой пользовалась больше. А прогулку потом все равно полегче покупала.
говорит что она неповоротная....
elenkastyle• 31 марта 2014
Роман и правда тяжелая и неманевренная.впрочем,если Вы не сильно худая,то справитесь.но я лично только за зиппи !!!!!это качество.и еще бугабу.тоже хорошая.
ЮляИгоревна• 31 марта 2014
у на Royal Adamex.большие надувные колеса, мягкая,ребеночка в ней убаюкивает а не подкидывает на каждом камне
Ответ дляТенюшка
Посмотрите Тако Акустик. Если вам Роан Марита нравится, то Тако Акустик ещё лучше))) Колёса ещё больше, люлька, аммортизация супер. Я со своей расставаться не хочу
А продавец дурак!
спасибо гляну
Ответ дляКатястоева
говорит что она неповоротная....
ну видимо он имел в виду неповоротные колеса. да, это минус. второго рожала-получилось кесарево, и после него было тяжеловато приподнимать ее на поворотах. а в остальном я ею полностью довольна. очень классная амортизация, колеса надувные, просторная люлька)))
Ответ дляelenkastyle
прикольная только она 12тисяч стоит
Ответ дляelenkastyle
Главное,не берите Китай.сто раз потом пожалеете...
а какие марки это Китай?
kucheryavaya15• 31 марта 2014
Я тоже на зиппи тутис остановилась, подружки у которых такие их хвалят ) Попробовала повозить, мягко едет, амортизация хорошая, люлька достаточно большая )
Ответ дляАноним_739
Для меня самая лучшая, это Роан марита.
Да,у роан люлька и амморта - супер.Все остальное...
1.Окошка летнего нет.
2.Поворотных колес нет
3.Капор не опускается.
4.Мне ужасно не нравится там прогулка.
5.Большой вес
6.Железная корзина для покупок...
Хотя внешний вид- достойный.Но для меня много минусов
1.Окошка летнего нет.
2.Поворотных колес нет
3.Капор не опускается.
4.Мне ужасно не нравится там прогулка.
5.Большой вес
6.Железная корзина для покупок...
с бюджетом в 5000 грн я бы в сторону тако, роян мариты и прочиъх даже не глянула. Зиппи хорошая коляска, я когда то, будучи беременной ночевала на форуме посвященной зипи. Но не взяла по простой причине, мне не нрав. прогулочный блок, уж очень напоминает дешевые польские коляски типа адамекс и прочих...а по качеству неплохо, рама простовата очень для меня оказалась.. я взяла немецкую абс, но у нее конечно не надувные колеса... меня устаивает вполне. Мой вам совет, посмотрите немецкие коляски, зачем вам польша, у вас нормальная сумма на приличную коляску
Ответ дляZV
Да,но тутис - это Литва.
Девушка, РОАН не берите, она очень громоздкая, колеса неповоротливые! гуляем в парке с мамочками, у двух была РОАН марита, обе же и продали... у меня тутис зиппи, очень классная! маневренная, проходит все дороги, прогулка супер! капюшон опускается почти до самых ножек!мы отьездили 2 года, хотела продавать, так муж не разрешил! он в нее вообще влюблен! в ней и корзина большая, и...да что вам рассказывать, вы прочитайте про зиппи, их все хвалят! у моей соседки была зиппи спорт, но она не долго на ней ездила, пересели на пег-перего, а вот почему не знаю...
вы не подумайте, что я вам нахваливаю коляску, только потому, что у меня такая была.. нет, у нас вот прогулка была чико литл вей деним, так хрень редкая!колеса маленькие, тугие, толком не проедишь... из прогулок предпочитаю перего, вот поэтому чико и продала сразу!
вы выйдете в парк и повозите, я так делала!мамочки все дают... перевозила почти все марки колясо и все же остановилась на зиппи, хотя понравилась еще пережка, но цена кусается!
короче, вот такой вот от
Ответ дляZV
Найдите различия
Расцветки у них тоже одинаковые)))
Ответ дляBell-k@
Да,но тутис - это Литва.
Да!я против зиппи ничего не имею, я выше написала, просто мне не нравиться что польские коляски делают внешне очень похожими, и различает тот, кто на этом ’помешан’, как я, я из далека могу различить какая например разновидность зиппи едет,и сколько та или иная модель стоит.... просто для большинства людей, они между собой все похожи, а мне хотелось выделяться...
Ответ дляТенюшка
Найдите различия
Расцветки у них тоже одинаковые)))
классические коляски не интерисовали, но даже навскидку- первое чтобросаеться в глаза это рама, реалье отличия и коляса,у тако ( кстати по бешенной цене кто то видимо с перепугу поставил) колеса надувные ( протыкаються на ура), у той второй пневматические ( проткнуть тяжело), а в детали вникать простите, некогда. да и зачем...
Ответ дляZV
Боже.Вы как обо мне говорите.Тоже все модели различаю.(Аж мужа достала ’Это едет адамекс эндуро ,стоит 2800,а это стокки - 12000’)))
Но тем не менее не смогла отказаться о новинки нью вейвс.Их мало пока видела.