Elina• 31 марта 2014

Консультация ортодонта в Киеве

Вопрос о рекомендации хорошего ортодонта в Киеве поднимался уже не раз, но все время ищут ортодонта для решения конкретной проблемы...

Нужна консультация хорошего ортодонта в Киеве! Посоветуйте, пожалуйста!!!

Дочечке 7,5 лет. Молочные зубки были просто идеальные) В 6 лет начали выпадать молочные и появляться постоянные. Уже полностью выросли четыре 1-х моляра, четыре нижних резца и три верхних (еще один выпал, но взамен не прорезался). Что примечательно! Верхние резцы не достают до нижних!!! Сначала я не переживала, думала, что просто они все почти одновременно прорезались, поэтому медленно растут... Но сейчас начинаю волноваться... Хотя осмотр в школе ничего не выявил, но это ни о чем не говорит.

В общем, пожалуйста, посоветуйте толкового ортодонта в Киеве для осмотра и консультации, который скажет, есть ли повод волноваться, или я зря паникую, а не будет пытаться вытянуть из меня побольше денег!!! И сколько такая консультация будет стоить (примерно)?

Заранее всем благодарна)))
LERUNCHIK• 01 апреля 2014
Mы наблюдались на Зоологической (ставили,наблюдались,снимали брекет систему) врач Довбенко Ростислав Викторович. Работает хорошо,профессионально.

oksana1618• 01 апреля 2014
Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошего ортодонта. Он настоящий профессионал, я лечила у него сына. Зовут его Зиад Моррис (он из Сирии, но живет на Украине больше 20 лет) Принимает на Нивках, клиника Лыбидь тел 067 465 00 13. По предварительной записи, консультация от 100 грн, единственное, он принимает раз в месяц три дня подряд, так как приезжает со Львова. Вот еще его личный сайт http://orthozaza.com/ru/about
автор Elina • 01 апреля 2014
Ответ дляoksana1618
Спасибо большое! Посмотрела-почитала его сайт - запишемся и сьездим, надеюсь, что все будет хорошо)))
автор Elina • 01 апреля 2014
Ответ дляLERUNCHIK
Спасибо за совет) а как к нему попасть?
homo• 01 апреля 2014
На Русановке есть хороший ортодонт. http://www.sunsmile.ua
Елена Михайловна. Консультация 100грн.
Басина• 28 апреля 2014
Завало Андрей Александрович, Киевская городская стомат.п-ка. Телефон напишу в личку, если надо.