Нашла короткий тест на IQ
прошла и обалдела у меня 160 (Энштейн) мужа порадовала, но ему не советовала проходить-он у меня гуманитарий, а там очень много на математическую смекалку,но в целом интересно.
roma2503@ukr.net• 01 апреля 2014
Девочки а у меня 30 ,написали как у Джорджа Буша младшего,у некоторых 190,ставлю аноним стыдно,очень много знакомых на сайте:))))
OLGA686_2010• 01 апреля 2014
Ответ дляroma2503@ukr.net
а здесь нет анонимов, не волнуйтесь у меня 80, правда прошла за 5 минут особо не задумываясь, а вроде думать надо!
Zvezdochkina• 01 апреля 2014
160 с рядом кричащим ребенком:)
Я когда устраивалась на одну работу - там на компе и на время тест нужно было проходить. (Говорили на айкью)
Так вот я когда его прошла - психолог в шоке была :) говорила за все время ее работы так много никто не набирал (я цифры не помню, честно)
Короче она меня бояться начала:)
Но я там долго не проработала - так как сложно работать с директором - самодуром :) (бывшим ’ментом’. Именно в самом плохом понимании этого слова)
Короче она меня бояться начала:)
Ответ дляТанюша
Это не совсем тот тест Ай кью.Задания одноообразны. Самых заданий мало. Настоящем тесте - их до 200 и время ограничено.
В этом тесте я набрала 160
а в настоящем набираю от 116 до 124 ( 124 самый высокий результат)
В этом тесте я набрала 160
в настоящем даже больше вопросов, я ссылку выше давала)
Ответ дляИнга-2000
я тоже глубокий гуманирий, 110-результат средний)). Но так ласково в тесте о этом: IQ большинства людей составляет 90~100. Успокоили.
Совести у вас Анна нет, теперь буду всю ночь мучаться. А муж оказался тестироваться, читает зараза...
у меня тоже самое,я все задачи на логический рядс цифрами пропустила))вообще не понимаю по какому принципу цифры идут)
Ответ дляТанюша
В этом тесте я набрала 160
да,там еще и от возраста зависит,в том тесте у меня выше среднего,а тут печалька

не верю я этому тесту.
училась на психологическом, проходили тест, у меня было около 110, у моего супер гениального одногруппника было 120.
несколько месяцев назад проходила тест снова было 109.
а в этом тесте прям все 130.
в настоящем тесте на IQ есть жёсткие ограничения по времени.
а в этом тесте прям все 130.