Аноним_833• 01 апреля 2014

может из за противозачаточных появится целлюлит?

Тенюшка• 01 апреля 2014
Вы же уже спрашивали?
Аноним_664• 01 апреля 2014
да
nika_dream• 01 апреля 2014
Прямая связь целюлита и противозачаточных не доказана, но вот задержка жидкости в ткани от таблеток есть изз-за чего создается впечатление прибавки ввесе от их приема.
Тенюшка• 01 апреля 2014
7 лет на ОК - целлюлита не было.
ПрипоРошенная• 01 апреля 2014
нет))
Заместитель Анонима• 01 апреля 2014
Целлюлит имеет более значимые основные факторы для проявления. Противозачаточные - это возможные, т.е. теоритические.
Заместитель Анонима• 01 апреля 2014
Совет. Пройдитесь по основным факторам риска возникновения целлюлита. Скорее всего причина там.
автор Аноним_833 • 01 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Вы же уже спрашивали?
где я с прашивала?
Уси Пуси• 01 апреля 2014
у меня появился вместе с лишним весом от приема ОК. принимала год
Аноним_735• 01 апреля 2014
а если образовалась жидкость в виде уплотнения под рукой, как быть? была у нескольких врачей, не помогли, может кто сталкивался?