Аноним• 27 ноября 2012
Хочу мультиварку, какую купить
На что обращать внимание при покупке,всем спасибо
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
в Киеве в реале по-моему 600 грн.Декс-60
А чем она хороша
Аноним• 27 ноября 2012
Мультиварка Moulinex CE 4000
Пользуюсь с января этого года - довольна.
Больше всего мне нравиться то, что это скороварка.
Готовится все быстро и вкусно.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляOlvia*
Декс-60
И я хочу такую, так их нету сейчас нигде, говорят будут к концу месяца, хотя уже 27 число, очень надеюсь, что появятся.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляL.A.T.
Я нашла в одном интернет магазине 2 нед. назад, обзвонила шт 20 нигде не было,а в одном нашла...правда цены 600 грн за декс 60 нету ни где. купила за 1050 грн.
Я в начале сентября себе брала за 700 с лишнем..
barbashova• 11 ноября 2013
Недавно купила себе мультиварку Редмонд, она удобная, места на кухне занимает мало. Чаша у нее большая, делаю плов - выпекаю запеканки творожные, кексы, бисквиты. Завтраки готовлю на отложенном старте. Готовить в мультиварке удобно - поставила и ушла, за процессом даже следить не нужно. Даже для ребенка делаю в ней йогурты, очень вкусно получаются.