Аноним Завхоз• 01 апреля 2014

шведская стенка. какую выбрать?

Хочу детям стенку и не могу выбрать:дерево или железную???реальные отзывы можно,пожалуйста!!!
atews• 01 апреля 2014
у нас деревянная - сосна, детям нравится. Собираемся продавать, в отличном состоянии. С гладиаторской сеткой и веревочным комплексом. Фирма Ирель.
http://our-home.com.ua/index.php?productID=1258

Алиона• 01 апреля 2014
У нас деревянная,с кольцами,качелей и т.д, а на полу обязательно спортивный мат.
Как-то железную себе плохо представляю.По-моему очень травматично. Но это моё мнение.
автор Аноним Завхоз • 01 апреля 2014
Ответ дляАлиона
Вот и я о том же,что больше травматична.
Алиона• 01 апреля 2014
Всё же ,как по мне - деревянный вариант даже эстетичнее смотрится. Металлические варианты - это больше для улицы.А если можно купить б/у в хорошем состоянии,то вообще прекрасно.
Мы живём в частном доме и у сынули комната 38кв.м.,по-этому у нас поместился довольно объёмный вариант ’шведской стенки’.Мы ещё сделали ему альпинистскую стенку (со всеми креплениями и страховкой). Но ,когда мы заказывали свой вариант , то видели и прекрасные варианты для квартиры,но металлические стенки нам ,даже никто не пытался предложить.
Dian4ik56• 04 апреля 2014
у нас такая http://gsi-sport.com.ua/shop/29.html
В ней есть и металлические перекладины и деревянные. На кольцах малая с 1,5 лет обожала висеть, а как постарше стала так научилась на самый верх забираться. Когда гости приходят к ней, тоже в восторге от стенки.