Аноним_765• 01 апреля 2014

Вы сегодняшний курс валют видели?

Вы сегодняшний курс валют видели? Чем дальше, тем страшнее. Зарплаты в гривне, а цены на продукты в магазине каждый день растут... Уже не говорю об одежде и обуви. А что дальше?
Вчера купила 300г сосисок, 300г сыра, 700г мяса, 5 бананов, сметаны 200г, кофе и хлеб - 120грн. как не бывало и есть особо нечего. А дальше как? На себе еще экономишь, а вот ребенку хочется и сырок, и банан и сметанку...
MrsProf• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
Цікаво, деякі люди дійсно вважають, що якби не було Майдану то вони жили б краще? Що Майдан особисто в когось гаманець відібрав?
вы цены на бензин видели? а видели за какое время они подскочили? а ндс на лекарства видели? это не считая резкого скачка курси и цен из-за него?
не, кошелек ни у кого майдан не отобрал, просто загнал страну в такое место, куда ее 20 лет никто не мог загнать, а майдан смог
alice_73• 01 апреля 2014
Будьте умны. Иногда включайте российские ресурсы. Первый канал есть в инете, вести есть. вам такого не показывают. Потому и российские каналы отключили, чтобы правды вы не узнали...Чтобы глаза у вас не открылись. Только вопрос - зачем? Показывают , чтобы замылить глаза. А мы доказывать не хотим инчего. нет смысла, человек видит то,что хочет видеть. А мнений других не допускает.
Аноним_970• 01 апреля 2014
Ответ дляalice_73
Поверьте. нам жаль людей. Простых, по которым все это бьет. вся информационная война, что ведут. Зачем Вас пугают? Какая война? если я смотрю интервью в Лавровым по первому каналу..и тут же ради интереса нарезку по ТСН. Мне обидно, и хочется порвать всех за обман. А Россия. Поднимает Севморзавод, который порошенко купил себе, как стоянку для яхт, выделяется новая техника, школы.. полностью обновились, все делается предельно быстро. не говорю уже о пенсиях и зп. Училище сделали кадетским корпусом. С полным пансионом. Вам думаю, что расскажи, а вы все равно скажете -мы все врем. Поверьте’ Никогда я еще так честно не говорила ни о чем. Просто не докажещь.. Жаль. А то,что Украина сказала,что мы оккупация, а деньги перекрыла..и молчит..так тогда признайте,что мы не ваше государство. Нам платит Россия. рубли. Уже 2 месяца, как закрыты доступы даже пенсионарам на приваты.
и военные не могут уехать из Крыма т к нет денег.....

Порошенко на рабочих из Крыма содержал Майдан! кто не хотел добровольно пожертвовать з/п ,того отправляли в отпуск за свой счет....(никто не хотел...всем детей кормить...нашли выход 50/50, половина работает,половина лапу сосет и меняются.....Это справедливо?

сейчас много чего поднимается....будет работа! ура!
Коко На Страже• 01 апреля 2014
Ответ дляvasilisa2302
в том то и дело....никого...ужасно...
вы кому то доверяете? основные претенденты- уже были у власти не один раз в разных обличьях....ничего хорошего они для Украины не сделали....А сейчас,как никогда нужен честный президент..хоть на выборы не иди...но это ничего не изменит,т к выборы состоятся даже если 3 чел прийдут
Пока не определилась. Но уже решила, что НЕ буду голосовать за Добкина, Симоненко и Юлю. Написала бы сюда и Кличко, но он молодец, что вовремя снял свою кандидатуру. Про остальных читаю-смотрю. Таких, как Дарт Вейдер, Ляшко, Царёв и т.д. - даже не рассматриваю.
Аноним_570• 01 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
а вы задумайтесь как горные люди так долго живут питаясь баранами, кстати, мясо жирнее свинины. и, о чудо! не страдают гипертонией и т.д я вообще без мяса не могу - несколько дней максимум - потому руки начинают трястись - видите - кому как. а пердков и многовековой опыт нужно уважать ))
я часто слышу, что долгожители Кавказа едят много мяса, но это не так. Они редко едят мясо, но очень много зелени, фруктов, кисломолочные продукты своего производства.
Кстати, эскимосы, диета которых состоит преимущественно из мяса и жира, живут в среднем около 27,5 лет. Средняя продолжительность жизни киргизов, употребляющих в пищу преимущественно мясо, составляет около 40 лет.
vasilisa2302• 01 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
ну не хотите мозгом пользоваться - пользуйтесь гуглом и не говорите таких откровенных глупостей даже анонимно
________________________
Федерация – государственное устройство, при котором страна состоит из самостоятельных субъектов, обладающих определёнными полномочиями. В США и Индии это штаты, в Германии – земли, в Японии – префектуры, в Канаде – провинции и территории. Субъекты федерации могут издавать собственные нормативные правовые акты, проводить референдумы, принимать местные конституции. Система власти страны состоит из двух уровней: региональный (на уровне административной единицы) и верховный (представители всех субъектов).

Конфедерации – это союз суверенных государств, созданный для решения определенных задач, касающихся войны и мира, внешней политики, экологических проблем. Все субъекты данного образования сохраняют суверенитет и независимость. Важнейшее отличие конфедерации – неустойчивость: после решение поставленных задач она либо расформировывается, либо становится федерацией. Союзные органы, как правило, представляют собой лишь совещательные единицы и не обладают реальными полномочиями.
____________________________________
чем на ваш взгляд отличается децентрализация власти от федеративного устройства?
Наивная Хо• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_970
такие сардельки из бумаги,а сыр -называется -сырный продукт-заменитель....
на приготовление 1кг сыра требуется минимум 16 литров молока...вот и посчитайте ,сколько минимум должен стоить НАТУРАЛЬНЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ СЫР
тоже самое и с сардельками.
Я знаю что такое сырный продукт,,, а цены могут действительно колебатся в зависимости от региона...
Аноним_607• 01 апреля 2014
Ответ дляalice_73
В ЗМІ сказали що від Луганської області відводять війська про це нам сказали. І ніхто нас не лякає. А що коли вам Україна платила зарплати і пенсії були якісь проблеми? У кадетських корпусах і тут повний пансіон. А з рос.змі сміються вже в цілому світі.Знаєте , істина завжди посередині.
vasilisa2302• 01 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Ляшко с нацистскими наклонностями
Порошенко хамелион....почитайте его политич историю....одно то,что он проплачивал Майдан, уже отталкивает...не за страну печется, за свои миллионы

остальные слабые ,да и регионам доверия тоже нет....
Аноним_1048• 01 апреля 2014
У меня мама работает в санатории,вчера был заезд,женщина с Чернигова приехала и просто в шоке от того,что показывают по телевизору,рассказала,что спокойно проехала,на блок-пастах даже к ней не подошли.Всё тихо и спокойно!
Аноним_970• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
я в Крыму живу....все что касаемо Крыма -в рос СМИ- всё правда.
Укр СМИ- либо перекручивают, либо снимают свои сюжеты.
Смотрим 5 канал и Россия 24 поочереди....
Майдан смотрели в прямом эфире по обоим каналам.
Сделали свои выводы....Украина зачем то ведет нечестную игру.
Аноним_607• 01 апреля 2014
Ответ дляalice_73
Справа в тому, що вам в Криму укр. канали відключили по тій же причині. Ту інформацію яку я отримувала з перших джерел і точно знаю правду, росія перекручувала на 90%. Правда з їх сюжетів лише назва нашої країни. Тому ви також отримуйте інфу із різних джерел.
Самохвалова• 01 апреля 2014
капец, я и так мнительная, еще на Вашу тему наткнулась теперь у меня паника
Аноним_607• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_970
Ну да це все Україна...
Аноним_970• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
хоть санатории наполнят....люди на работу вернутся. У нас санаторий Бурденко в городе, Сакские грязи....весна-зима-очень по 10-20 человек. Хотя по несколько сотен человек можно восстанавливать....
Работники соответственно 9 мес в году лапу сосут....
ждем наплыва! ура!
MrsProf• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
http://grani.ru/Politics/Russia/m.227269.html
http://russian.rt.com/inotv/2014-03-31/CNN-Rossiya...
http://www.nr2.ru/baltia/491662.html
самые украинские сми сообщают об отводе войск от украины.....
Аноним_607• 01 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
Да це Майдан. А не банда яка всі гроші в офшори перевела і залишила країні 400 млн.
Аноним_1048• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_970
ждем наплыва! ура!
Ждём,ждём с нетерпением!
Аноним_607• 01 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
http://www.nr2.ru/baltia/491662.html
так я про це і написала.
Аноним_970• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
у многих спутниковое ТВ, показывают всё...я смотрю для сравнения инфы все каналы. Над тем как Украина преподносит информацию о Крыме мы просто смеемся....
я только не пойму зачем это делается....какая цель у правительства,для чего людям формируют такое мнение? чтобы народ возненавидил Россию и отказались от сотрудничества с Россией добровольно....идет ведь такая агитация...чтоб юго-восток не бунтовал от того,что закороют их заводы в связи с вступлением в ЕС?и люди останутся без работы....с гордо поднятой головой, что они патриоты и не работают на фашистскую Россию....зачем вся эта ложь?
Тётя Хрюша• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_549
заварной кофе тчибо в ’метро’ по 17 грн. и цены все на прежнем уровне
памперсы в метро 80 штук тройка 235,90, две пачки купил-полтыщи нет
Бабушка Бетман• 01 апреля 2014
Ответ дляНеправдиша
по идеи большая будет часть оставаться в регионах и тогда не Будет вот таких майданов,так все средства сейчас идут сначало в Киев а потом уже по регионам назад и получается Огромная Кормушка,за которую у нас дерутся 23 года
А почему Вы думаете, что местные чиновники не будут воровать?
Тётя Хрюша• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_970
Украина виновата всегда, что бы не случилось - виновата Украина, путин захотел крым - мы виноваты
Аноним_607• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_970
Я про Крим взагалі мало що чую останнім часом. Але коли чуємо теж ’смеемся’. Росію ітак ненаведять. А для чого країні збиткові заводи? Людей перекваліфікують. Ті підприємства котрі здатні виробляти якісну продукцію мріяли про ринки ЄС.Це знаю точно.Через не підписання асоціації Януковичем, довелося звільняти людей. Тому дві сторони медалі.
Принцепесочка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
и что, ее пустили без визы и рус. паспорта?
Принцепесочка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_970
Россия честна в своих действиях?
katie_777• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
так скажите мне, о поклонники майдана, почему же Сеня не возьмет и не попросит своих больших европейских друзей эти украденные папередниками миллиарды вернуть в бюджет Украины? как по мне, это самый простой способ поправить положение

почему он вместо этого залазит в карман к самым нищим нашим гражданам, вводя новые поборы и прогнозирует официальную инфляцию 12-14 процентов? неофициально все 25 будет
Бабушка Бетман• 01 апреля 2014
Ау, девочки, которые за федерализацию опишите что выиграет от этого Украина? Или ответа на этот вопрос не существует? Тогда с какой целью вы агитируете за федерализацию?
Принцепесочка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
Ждём,ждём с нетерпением!
ага, конечно, ЖДИТЕ. Ща как приплывут - прилетят к вам россияки, как заживетеее
Ляна_К• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_970