Любительница• 01 апреля 2014
Кто знает как правильно составить резюме?
Составляю мужу резюме, в графе о желаемой должности не знаю что написать,чего-то конкретного он не хочет(вернее хочет быть начальником отдела,но сейчас такая ситуация,что пойдет и менеджером простым).И по поводу зарплаты тоже не знаю что написать,хотим конечно 8000, но может написать поскромнее - 6000, например.Короче,я запуталась совсем...
Без комплексов• 01 апреля 2014
По поводу зарплаты можете написать: от 6000 грн. А в графе желаемой должности: менеджер с перспективой карьерного роста.
mother.coop• 01 апреля 2014
Я никогда не указываю уровень зп, всегда в телефонном разговоре уточняю что мне важно знать круг моих обязанностей и ожидания работодателя от меня, а так же величину ответственности