Апофиозная• 01 апреля 2014

Путин в президенты Украины

Президент России Владимир Путин намерен баллотироваться в президенты Украины на выборах, которые состоятся 25 мая. Об этом он заявил на пресс — конференции в Кремле.

«Я планирую баллотироваться на пост президента Украины », — заявил Путин.

Российский президент отметил, что планирует лично зарегистрироваться в кандидаты на высший пост государства Украина и внести денежный залог в размере 2,5 млн гривен уже в понедельник.

" Предвидя вопрос, имею ли я право баллотироваться в президенты согласно украинскому законодательству, отвечаю: имею. У меня есть паспорт гражданина Украины, выданный мне лично Виктором Януковичем, я регулярно находился на территории Украины на протяжении более 10 лет, я владею государственным языком Украины со словарем и переводчиком. Поэтому, юридическим вопросам по поводу моего выдвижения в президенты Украины не должно быть ", — заявил Владимир Путин.

По предвыборной программы, то президент РФ заявил, что с ним ни один другой кандидат не сможет посоревноваться. В частности, Путин назвал ключевые пункты своей программы:

— Возвращение Крыма Украине;
— Снижение цены на газ до уровня 134,25 доллара за тысячу кубометров.
— Суд над лицами, виновными в массовых убийствах людей во время Евромайдану.

Российский президент также отметил, что рассчитывает прежде всего на голоса восточной и южной Украины, то есть электорат Виктора Януковича на выборах 2010 года.

Сразу после пресс — конференции Владимира Путина ряд российских СМИ опубликовали результаты социологического опроса, проведенного в Украине на прошлой неделе. Согласно этому соц.опросу, на выборах Президента Украины, Владимир Путин набирает 51% уже в первом туре.

Этот же вопрос всесторонне обсуждался на закрытой части переговоров Лавров — Керри в Париже в воскресенье, 30 марта. После четырех часов переговоров, госсекретарь США Керри сделал заявление для печати, в котором говорится, что Россия подтвердила свою «приверженность к нахождению дипломатического решения украинской проблемы».
Бабайко• 01 апреля 2014
Бред
Аноним_629• 01 апреля 2014
прикольно
Ромашкинная• 01 апреля 2014
это шутка?
Царевна в уггах• 01 апреля 2014
Я за него буду голосовать.
Бабушка Бетман• 01 апреля 2014
С первым апреля!!!)))
Подметайло• 01 апреля 2014
это прикол? прием заявок уже закончился
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2014
Если бы не первое апреля,то задумалась бы может быть
Бабушка Бетман• 01 апреля 2014
Двойное президентство!!)
Ирашек• 01 апреля 2014
мама,что это?
откуда вы это взяли?
OksiNov• 01 апреля 2014
1 апреля
Подметайло• 01 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
С первым апреля!!!)))
точно-точно)
Аноним_558• 01 апреля 2014
C 1 апреля девочки!!!!!!!!!
Анонимушка• 01 апреля 2014
и Вас с 1 апреля
Ирашек• 01 апреля 2014
ааа,смайл не такой
а так,с 1 апреля
AlenaBoyko• 01 апреля 2014
А после голосования он сядет в свою летающую тарелку и улетит на дачу ,на Марс.И присоединит к Крыму Юпитер.