Аноним_612• 01 апреля 2014
Сразу после родов прокладки можно?
Дамы, подскажите, в роддом запаслась урологическими прокладками. Кое-где встречаю инфу, что сразу после родов прокладки нельзя, а нужна ветошь... Это - прошлый век или реально такая ситуация в роддомах?
Интересует Киев, 7 роддом. Спасибо!
Ватный Пупс• 01 апреля 2014
Девочки, год назад рожала в знаменитом ПАГе.
Так вот. Только ветошь местная и без трусов. Думаете, кто-то смотрел на выделения? Ниче подобного. Сама пошла, в бак сложила, взяла новые.
Прогресс до столицы не докатился