Болтушка Му• 01 апреля 2014
как вернуть товар продавцу, если он не соответствует тем замерам которые
сообщил мне продавец. прошло уже 5 дней когда я сообщила ей о несоответствии, а она мне пишет что то в понедельник , то во вторник узнает по поводу возврата или обмена. а только что спрашивает "Что все-таки решили сдавать?". как мне поступить, мне это уже слегка надоело?
Редисочка• 01 апреля 2014
Так и напишите ей, что вы не преедумает, так вещь вам не подходит, а посему вам надоело слушать отмазки-пусть принимает назад...
Болтушка Му
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_631
Ну так напишите , да решила и сдавайте ...в чем проблема ?
да она что то начала немного морозится
Болтушка Му
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1008
Это ,случайно не сандалики для девочек?
нет,это кофта на меня