Мотылек• 01 апреля 2014

подскажите про зубные импланты

через сколько их нужно менять,болезненная ли процедура и цена. и что лучше импланты или керамич.коронка .спасибо за любую информацию.
Копирайторша• 01 апреля 2014
Если у вас есть вариант коронки - ставьте ее. По цене в 10 раз дешевле, по срокам - на пол-года быстрее, и риска никакого. Импланты ставят, когда зуба уже нет( И гарантии никакой( Приживаемость высокая, но в вашем конкретном случае никто ничего не гарантирует(

Аноним_786• 01 апреля 2014
Я мосты себе ставить не захотела,вкрутила импланты.Из недостатков:дорого и долго ждать.Из плюсов:не нужны портить целые зубы.
uulllaa• 01 апреля 2014
плюсую к имплантам,й нас имплант стоит 1500 плюс сама коронка
просто мост у вас выйдет на ту же цену,а то и дроже..да еще и соседей обтачивать
fatinija• 01 апреля 2014
имплант обойдётся в 3т.
зато неотличить от родных зубов.
боль только, когда штифт поставят и он приживается, это 3 дня.
Аноним_786• 01 апреля 2014
Девочки1Где вы такие дешевые импланты видели?6000 с копейками каждый у меня.
Апофиозная• 01 апреля 2014
очень часто дешевые имплантанты не приживаются, или низкий процент приживаемости - сужу субъективно по своим знакомым.
всегда есть риск.
сейчас многие стоматологи схватились за этот род деятельности, т.к он достаточно доходный, а вот качество материалов и выполняемых работ часто оставляет желать лучшего. причем часто используют не сертифицированные материалы, не всегда есть лицензии на эти работы.
я себе делала еще по старому курсу.
нужен хороший специалист имплантолог.
полностью одна единица обходилась в 1000долларов (имплантация, изготовление и установка абатмента, коронка металло-керамика). и это была средняя цена, а не высокая.
результатом довольна очень, хоть процесс и был очень затяжным в моем частном случае.