Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой.
Купила здесь на сайте малой деми ботиночки Шалунишка, поносили 2 недели и кошмар - приходит вчера с садика, а у нее 1 носочек жесткий, а второй стал мягкий, как тряпочный, такое чувство, будто-бы он жестким никогда и не был, форму не держит, как квашня. Сначала подумала, что наступил кто-то из деток и он продавился, попробывали жесткий носок придавить - ничего не вышло, т.е. эта версия отпала сразу. Спросила у воспитательницы не поптался ли по ней кто-то - она говорит - нет. Размокнуть он не мог, т.к. в дождь и слякоть их не обували. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ с ними? Заранее спасибо всем за ответы