Аноним• 27 ноября 2012

Эти ужасные мокрые круги на рубашках подмышками

Девочки! скажите одна я так страдаю от этой проблемы?? не могу носить вещи,которые впритык к подмышкам( сразу мокрые круги),а вещи есть такие красивые,так хочется одеть порой..а как подумаю о своей проблеме и в шкафчик сразу ложу   вещи такие обратно...поделитесь,может есть какие-то вкладыши,которые можно подкладывать...есть еще такие, как я?
к.Буланова• 27 ноября 2012
Некоторые умелицы используют ежедневные прокладки тоненькие вместо подмышечников, так что - как вариант

автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а может кто-то еще дезодоранты посоветует? У меня с сестрой аналогичная проблема.Эта катастрофа.... Вещи носим дорогие, чтобы по мин.синтетических добавок, ведь без них тоже никак... Но, когда вещь попадается где-то с большим содержанием искусств. материалов, то катастрофа, еще и запах появляется..... Пробовали кристалы и в ТианДе и Натур.Сибирика, толку -0
бедняжки мы...понимаю вас....не все ж вещи хлопок-то носить
к.Буланова• 27 ноября 2012
Драй Драй или Одобан - тоже как варинат решения проблемы, но меня летом и они не спасали. Запаха не было, а мокрые пятна когда-никогда появлялись и с ними.
Аноним• 27 ноября 2012
девы а что нельзя купит драй драй , зачем эти вкладыши. Он вреда не несет, вы же не полностью им обмазываетесь. С эти вкладышами потом ходи и думай не оказался ли он у вас на спине
shusya82• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Значит Вы что-то неправильно делали. Если все по инструкции - не вспотеете никогда.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну так у вас наверно гипергидроз, с этим в клинику надо обращаться
Аноним• 27 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3148561.html Попробуйте, и забудете навсегда что такое мокрые подмышки

shusya82• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так он у всех, кто независимо от погодных условий потеет.
Аноним• 27 ноября 2012
У меня тоже такое((( В Ватсоне (бывший ДЦ) видела такие вкладыши продавали, но так и не купила, думаю, плохо клеятся будут(
shusya82• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем так заморачиваться? Зашел в аптеку и купил. Делов то
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а цена на драй драй...?..
около 160 грн.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а цена у Вас какая?
Лялечка85• 27 ноября 2012
подпишусь
автор Аноним • 27 ноября 2012
прочитала сейчас в инете отзывы от народа о драй драй...но больше конечно хороших результатов...главное на подделку не нарваться..что он должен быть не 50 мл,а 35 мл..правда?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да...я сейчас тоже смотрела продажи в аптеках, везде 35 мл.
автор Аноним • 27 ноября 2012
блин..так что?..Драй драй или Одобан...
shusya82• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин..так что?..Драй драй или Одобан...
Мне по отзывам больше Драй Драй понравился)
shusya82• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
одобан не пробовали, но драй драй используем все семьей. Храни господь его создателя))))

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а цена у Вас какая?
Я не продаю их. Просто тоже такая проблема имеется, поэтому и написала.
автор Аноним • 27 ноября 2012
значит драй драй!!!...кто-то покупал тут? может есть дешевле,чем в аптеках?
натали.с• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а цена на драй драй...?..
123-139 грн смотря где покупать
Аноним• 27 ноября 2012
Только DRY-DRY!!!!!!!!!!!!!!ничего не помогало, теперь могу носить вещи любого фасона и цвета
автор Аноним • 27 ноября 2012
спасибо большое всем!!!..завтра в аптеку!!!! ДРАЙ ДРАЙЙЙЙЙЙЙЙЙ......дали надежду!
Аноним• 27 ноября 2012
драй драй - однозначно!!!!!виши-не помогает...
к.Буланова• 27 ноября 2012
Ответ дляshusya82
Я бы не была на вашем месте столь категорична. Поверьте, есть люди с таким гипергидрозом, что и Драй Драй не помощник.
Аноним• 27 ноября 2012
Но учтите ,что драй-драй не настолько безопасен,при чувчтвительной коже отмечается чувство жжения все время, после длительного использования увеличеваются и болят подмышечные и грудные лимфоузлы.Его используют периодически,лучше летом,а зимой переходят на что то натуральное,например солевой кристал,менее эффективен но это необходимо
melya• 27 ноября 2012
Тоже драй драй советую, супер средство, только не Сенситив, обычный берите
martin277• 27 ноября 2012
одабан!!!!!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вот цену нельзя написать!?!?