Доманская Лана• 01 апреля 2014

Девочки посоветуйте хорошего парикмахера Киев правый берег

Lollita• 01 апреля 2014
И мне очень интересно! Автор, вас какой район больше интересует? Мне бы на Оболони, на Минской или в тех окрестностях.

mirka-milka• 01 апреля 2014
у меня есть хорошая девочка!правда левый берег,но она выезжает на дом)
Marinka76• 01 апреля 2014
есть в районе Демеевской. Могу дать контакты.
Lollita• 01 апреля 2014
Ответ дляmirka-milka
спасибо, но сумма в итоге скорее всего будет значительно выше ))
Lollita• 01 апреля 2014
Ответ дляMarinka76
Возможно автору и подойдёт ))
А мне бы поближе как-то...
автор Доманская Лана • 01 апреля 2014
Ответ дляmirka-milka
Дайте пожалуйста контакты
автор Доманская Лана • 01 апреля 2014
Ответ дляLollita
Меня интересует все что ближе к Нивкам,Святошин,Лукьяновка)
автор Доманская Лана • 01 апреля 2014
Ответ дляMarinka76
напишите пожалуйста)
mirka-milka• 01 апреля 2014
Ответ дляLollita
ну как вам сказать-меня с выездом на дом подстригла(волосы у меня длинные) 140гр!я думаю это не дорого)

автор Доманская Лана • 01 апреля 2014
Ответ дляmirka-milka
да это нормальная цена
Elena Muntyan• 05 апреля 2014
Ну смотри, могу порекомендовать хорошую девочку в центре, у нее очень демократические цены. Стригусь и крашусь у нее больше 5 лет. Так что если интересно, пиши в личку. Да придут с нами красивые прически!!!! =)))
Melissa2010• 10 апреля 2014
Ответ дляElena Muntyan
а девочка подбирает цвета и стрижку индивидуально?Хотелось бы не просто покарсить и постричь, а творческий подход)
Elena Muntyan• 10 апреля 2014
Ответ дляMelissa2010
охохо))) да, там еще тот творческий подход (в хорошем смысле слова)! Подскажет и предложит как лучше, а ты уже решай, готова или нет=) Я уже с ней уже наверно лет 5, она мне и волосы лечила после неудачных покрасок, когда сама пыталась краситься. В любом случае набирай ее.
Melissa2010• 11 апреля 2014
Ответ дляElena Muntyan
А номер телефона подскажите?)
Elena Muntyan• 11 апреля 2014
Ответ дляMelissa2010
А номер телефона подскажите?)
093 915 02 16 Юля
Melissa2010• 11 апреля 2014
Ответ дляElena Muntyan
093 915 02 16 Юля
Спасибо огромное!