Японский Городовой• 01 апреля 2014
Стал болеть живот-2-й день на гречке. Так должно быть?
И что делать чтоб не болел?
Швидка Настя• 01 апреля 2014
Один сел и все бегом чтоб в моде не отстать
Питайтесь правильно и не надо портить себе желудок.
Извините, со стулом проблем нет? Это одна из причин боли в животе.
Аноним_1055• 01 апреля 2014
вот занятся Вам нечем... не кушайте тоннами хлеба и картощки и сладкого- и без диет похудеете, погода на улице супер- гуляйте побольше! испортите желудок диетами, у меня подруга сидела на рыбе и кашах одних, через месяц лицо волдырями покрылось огромными, теперь после долгого приема лекарств кожа все равно неровная
Японский Городовой
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1055
ужас
Голодаю• 01 апреля 2014
Скорее всего нет)))) я вынуждена была питаться одной гречкой, никакого диско форта не было)))) может гречка плохая?
Японский Городовой
• 01 апреля 2014
Ответ дляannnochka1
да нет нормальная-и как похудели?долгл на ней сидели?
Голодаю• 01 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
я сидела около 3 недель, для меня сыр и творог были редкой роскошью, иногда куриный слабенький бульон, вес упал с 59 до 49! До этого гречку не любила, сейчас люблю! Но это очень тяжело, я вынуждена была так питаться, нарушений не было в деятельности органов пищеварительной системы) но безумно тяжело!!!