Швабристка• 01 апреля 2014

Обленилась или нет?

Сегодня провела с ребенком с 8 до 14 в поликлинике в очередях, теперь ощущение, что валюсь с ног. Вот теперь думаю: это возраст, лень, слабое здоровье? Что это?! Раньше как лошадь гарцевала, и в середине дня спать не хотелось. А как же когда двое детей, или работа с утра до вечера, две работы?
Еще год назад у меня было миллион занятий, ребенок на груди, то есть со мной без отрыва 24 часа в сутки, гулянки с ним по полдня и занятия развивающие, домашняя выпечка, сияющая квартира. А сейчас сил даже на зарядку не хватает 15-минутную, в середине дня уже требуется сон, проблемы со здоровьем, на официальную работу пришлось забить. А возраст 31 год. Может, нужен пендель, чтобы себя раскрутить? Девочки, или это лень так вот выглядит?
Аноним_832• 01 апреля 2014
Весенний авитаминоз и смена погоды давит на мозги.

ИМХОля• 01 апреля 2014
это старость... хотя сотрудницы в 50-55 гарцуют как молодые...
Аноним_557• 01 апреля 2014
Нет, это не лень. Вы просто устали. Вот отдохнете немного от такого ритма жизни и опять силы появятся. По всему видно, что Вы не ленивая :)
Тенюшка• 01 апреля 2014
Я за час в поликлинике устаю больше, чем сделав генуборку дома и погуляв с детьми.
Сковородка• 01 апреля 2014
это весна. у меня ребенок нааамного старше, но я уже месяц себя в руки не могу взять. если бы не дела и работа, фиг бы с кровати вставала бы. на этой неделе на квартиру забила, только поверхностно вчера убрала. еще только начало недели, а я уже жду выходных. но... есть список ’добрых’ дел и мне надо его выполнить. так что, это не лень у вас.
Называйте меня Повелитель• 01 апреля 2014
а меня убивают вот такие длительные походы в поликлинику, после нее мне нужен отдых дольше чем после огорода ((
Рассказница• 01 апреля 2014
Проверьте щитовидку

Вишнёвая Леди• 01 апреля 2014
согласна с 1, 3 и 4 постом
Аноним_906• 01 апреля 2014
Ответ дляИМХОля
А сколько же Вам,если 31 год - это старость?
Мне было бы даже стыдно такое сказать...
nadine• 01 апреля 2014
автор, это усталость, я уже 2 недели прихожу с работы и меня хватает на приготовить поесть и всех покормить (готовлю все элементарное, быстрое), а потом баиньки - в 19-ть часов, только сегодня днем почувствовала что еще немножечко и приду в себя. Хорошо что муж все понимает, и уроки со старшей делает и с младшими играет.. Стирка у меня уже 4-й день сохнет..((
ИМХОля• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_906
почему стыдно? мне 37. как выжатый лимон
ira28• 01 апреля 2014
ой я такая же ,как пендель от мужа получу так все и получается ,но хватает меня не на долго
Липка-прилипка• 01 апреля 2014
поликлиника - это ужас! как же там энергию высасывают! даже неосознанно..
Липка-прилипка• 01 апреля 2014
Ответ дляnadine
когда то и у меня постельное белье на балконе трепалось неделю, полоскалось дождем 4-5 раз...
автор Швабристка • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_557
Спасииииибо! :)
Вот вечером наотдыхалась у плиты с уборкой.
автор Швабристка • 01 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Я думала это только меня выбивает из колеи там.
автор Швабристка • 01 апреля 2014
Девочки, спасибо, вы успокоили мои угрызения совести.