Новогодняя пальма• 01 апреля 2014

Какое успокоительное можно подавать ребёнку 9 лет?

Девочки--из вашего опыта, кто сталкивался, какое успокоительное прописывали вашему ребёнку?
Очень нужно--но в подробности впадать не хочу.
Если кому-то не сложно-подскажите.
Аноним_1041• 01 апреля 2014
Нервохель
Опля Картопля• 01 апреля 2014
и.мне.срочно.нужно
Пушистый Пельмень• 01 апреля 2014
Моей дочке лет в 10 прописывали валерьянку
Опля Картопля• 01 апреля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
нам-не-помогает((
Аноним_580• 01 апреля 2014
Купите в аптеке ’успокоительный сбор №2’. Заваривайте и добавляйте в ванную, когда купается. Помогает, для нервной системы очень полезный сбор и стоит недорого, около 7-8 грн.
nadya_cherry• 01 апреля 2014
если от стресса - почитайте инструкцию глицисед
Irasmol• 01 апреля 2014
Нам в 6 лет прописывали глицисед и советовавла врач сделать 10 дней ванны с морской солью, а потом 10 дней с успокоительными травами.