Аноним_1108• 01 апреля 2014

Может хватит прикалываться?

Обращение к местным покупательницам:
Милые женщины, девушки, барышни, мадам и т.п.! Убедительно прошу вас всех сто раз подумать и всё взвесить прежде чем требовать от меня выслать вам любительские фото товара. По моей статистике из десяти таких просьб только одна заканчивается покупкой. Зачем вам эти фото, сделанные с помощью планшета или мобилки? Чем вас не устраивают студийные фотки товара? Весь мой товар из США. Там не шутят с этим. Продавцы следят за качеством и индентичьностью вещей чтоб потом всю жизнь не выплачивать какой-нибудь моральный ущерб какому-нибудь темнокожему дяде Тому. Там над фотками работает целая команда спецов. Чем они вас не устраивают?
Может вы боитесь того, что я торгую несуществующим товаром? Ну так для этого есть отзывы покупателей и возможность проверки посылки на Новой Почте.
А может вы просто прикалываетесь и хихикаете, представляя как я по вашей просьбе метусь на склад, лезу по стремянке на стеллажи, выкапываю там нужную футболочку, бегу с ней обратно, раскладываю её, настраиваю планшет, фоткаю, перекачиваю на комп, редактирую и высылаю вам? Я ж весь такой окрылённый предстоящей продажей!... А в ответ тишина.
Вобщем, дорогие покупательницы, ещё раз прошу вас быть более ответственными. Иначе дело идёт к тому, что в ответ на вашу эту просьбу я буду требовать выслать мне предоплату в виде фотки вашего открытого кошелька с необходимой суммой денег.

Без обид и с надеждой на понимание,
ваш Urbankids
Аноним_1045• 01 апреля 2014
Да какая тут реклама??? Зачем жаловаться??? Такому барахлу даже чудо не поможет
katina321• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
Если Вы, как говорите тут годами, то должны знать что при совершении сделки Вы обязаны добавлять человека в покупатели. Такчто, либо не нарушайте правил, либо не врите.
Точно подмечено!
Крошка Енот• 01 апреля 2014
Ответ дляurbankids
Удалено администрацией...
katina321• 01 апреля 2014
Ответ дляurbankids
Удалено администрацией...
coloritka• 01 апреля 2014
давайте жаловаться и в ЧС таких продавцов
Аноним_756• 01 апреля 2014
Я Вам в гостевую ссылку на эту темку скину. Ну чтобы все, а не только мы, кто тут отписался знал кто Вы и что Вы. Автор, Удачи Вам, она Вам теперь ой как тут пригодится!
автор Аноним_1108 • 01 апреля 2014
впечатление будто очутился на каком-нить поселковом базаре в окружении злых бабушек-торговок.
спасибо всем. анонимы форэва
katina321• 01 апреля 2014
Ответ дляurbankids
спасибо всем. анонимы форэва
С такими как Вы , да, мы ЗЛЫЕ Ваша первая ошибка была самореклама. Но да ладно, забанили бы Вас может быть на 3 дня. Мы б тут поговорили и забыли. А вот зачем Вы на оскорбления перешли?! ВОТ ЭТОГО ВАМ НЕ ПРОСТЯТ ТЕПЕРЬ!
автор Аноним_1108 • 01 апреля 2014
Ответ дляkatina321
какая нафиг реклама? вы о чём?
ваши выкрики о моей якобы рекламе - первое, что меня удивило и возмутило. получается, что накнопать в советчитце под своим ником и в статусе продавца - автоматом реклама?
если честно, то сначала было обидно за незаслуженные обвинения в саморекламе, а сейчас просто смешно. сюда нужно заходить анонимно и злостно вас троллить. тут целина непаханная в этом плане))). Давно не встречал такой дружной травли в интернете. видел такое только на шовинистских сайтах.
Аноним_756• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1108
какая нафиг реклама? вы о чём?
Нало было писать под анонимом. А так, таки да, ЭТО САМОРЕКЛАМА, Вам же написали, читайте правила сайта. А не нравятся правила, так тогда
Белый Лосик• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1108
какая нафиг реклама? вы о чём?
а куда делся уже эракез?