Живу в Харькове. Закончила институт. Ищу работу по специальности технолог издатель или могу работать дизайнером (делать наружную рекламу буклеты визитки).
Подскажите, как устроится на работу без стажа, чтоб получить стаж?
valerie-const• 01 апреля 2014
Есть у вас в институте что-то вроде лаборатории планирования карьеры? Если есть, то туда можно обратиться.
Или устроиться на неполную неделю для начала, или волонтером.
учитывая вопрос, связей нет. вариантов немного. работать над портфолио (как вариант начать с биржи, совмещать приятное с полезным), таким, чтобы у работодателя глаза на лоб полезли и варианта ’не взять’ просто не возникало. работать бесплатно, ради получения стажа. тут многие могут пойти навстречу.