Сумчатая кошка• 01 апреля 2014
Подскажите новичку Кидстаффа
У меня в объявлении появился подписчик-что это значит?
womanterra• 01 апреля 2014
не пугайте новичка! Это значит, что кто-то заинтересовался вашим объявлением, но и только.
Аноним_1050• 01 апреля 2014
Значит, что объявление заинтересовало человека и его (объявление) добавили в закладки.
Аноним_1080• 01 апреля 2014
Это значит что человек себе отметил что бы не потерять, возможно купит потом)
womanterra• 01 апреля 2014
просто человек его для себя пометил, чтобы сравнить цены или вернуться к нему позже. а может просто, от нечего делать-как правило, из подписки редко покупают, но бывает.
Аноним_1095• 01 апреля 2014
буду следить за объявлением и получать на почту сообщение если Вы например снизите цену или что то новое добавите)