Майор Медуза• 01 апреля 2014

Кто покупал купоны на гинекологическое обследование?

Кто покупал купоны на групоне, покупоне, скидочник и т.п.сайтах на прохождение комплексного гинекологического обследования( осмотр мазок узи), остались довольны? Стоимость на 50- 80% ниже, до 200 грн есть купоны, но думаю, есть ли подвох в чем то? Врачи неопытные, или потом поназначают кучу доп.обследований?
Если покупали, поделитесь отзывами в каких именно клиниках и к каким врачам записывались.
Svetikt• 01 апреля 2014
Я покупала, за 200 грн узи, кольпоскопия, цитология, мазок и осмотр. Довольна. Лишнего не предлогали. Если нужно, то посмотрю назаание клиники, а то забыла уже

автор Майор Медуза • 01 апреля 2014
Ответ дляSvetikt
Посмотрите пожта и врача тоже. Спасибо.
oleshenka• 01 апреля 2014
Сейчас не на покупонах, а иненно на сайте клиники МДклиника написано - у них акция для новых клиентов, рекомендую, очень хорошие там гинекологи.
автор Майор Медуза • 01 апреля 2014
Ответ дляoleshenka
У них акция в феврале была. Разве есть она еще? Какие именно врачи там хорошие?
Аноним_1048• 01 апреля 2014
Я покупала на ст и Черниговской. Тоже довольна. Клиника называется Академия вашего здоровья. И отлично мне по скидке удалили родинки. Я довольна
Svetikt• 01 апреля 2014
О, я тоже Клиника Академия вашего здоровья. Врача не подскажу
oleshenka• 01 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
не могу точно сказать, зайдите на айт посмотрите, там часто эта акция бывает. Я уже 3 года хожу к Петренко, всем довольна очень и пусть даже дорого без купонов, но не променяю ни на кого ))))

автор Майор Медуза • 01 апреля 2014
Ответ дляoleshenka
Спасибо. На сайте указано до марта была.
oleshenka• 01 апреля 2014
вот, на страничке фейсбука нашла Время посетить гинеколога?
Специальное предложение!
Консультация гинеколога + Кольпоскопия + Мазок выделений на флору 485 грн. = 225 грн.
Такая программа обследования позволяет объективно оценить состояние женского здоровья и выявить начальные признаки заболевания, что в свою очередь даст возможность провести своевременное эффективное лечение.
Специальное предложение действует на первый визит к врачу гинекологу клиники ’Медицинская Династия’с 21.01. по 30.06.2014г.
tetyana333• 01 апреля 2014
Ответ дляoleshenka
. И я к Галине Плександровне хожу:-)
tetyana333• 01 апреля 2014
Сорри, Александровне
Бегущаяпо• 01 апреля 2014
Ответ дляtetyana333
. И я к Галине Плександровне хожу:-)
подскажите а где она сейчас принимает?
Белоснежко• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
Расскажите пожалуйста,я тоже купила купон на удаление родинок но ещё не ходила.Как все прошло? Шрамов не осталось? Я просто на лице хочу убрать,очень переживаю
oleshenka• 02 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
подскажите а где она сейчас принимает?
в МДклиник и Медисвит, но мне в МДклиник больше нравится, народу меньше