Ждушечка• 27 ноября 2012
Продавцы, подскажите
Девченки, вопрос глупый, наверное, но Подскажите наминающему покупателю. Продавец мне пишет сумму к оплате и номер счета. И приписка - комиссия банка и доставка оплачивается с Вашей стороны. Это что и сколько? Ни адрес мой он не спрашивал, ничего! Сумма за товар составляет 180 грн. Карта ПриватБанка
Ждушечка
• 27 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Доставка согласно тарифам почтовой службы от 15 гривен при получении платите, если не указано в объявлении иное. Комиссия банка обычно 1% составляет, добавляете к сумме.
получается я просто ему отправляю 182 грн. И все? А поновей адрес мой ему нужен? Или там полная фамилия имя?
Ждушечка
• 27 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Если УкрПочтой хотите получить, то к сумме добавляйте. А вообще уточните у продавца эти детали.
я ему уже голову насчет размеров так за морочила, что уже боюсь и спрашивать. Он и так мне по оптовой цене в розницу отдает!
Ждушечка
• 27 ноября 2012
Ответ дляhrushyk
После того как оплатите - она попростит данные на отпраку(адресс).Доставка,если НП - это 15-20 грн,комиссия 1 % от суммы - так работают практически все продавци
та эти 15-20 гривен - это я при получении оплачиваю, или ему к сумме оплаты добавлю, и печи слою 180 плюс 2 грн. Комиссии и 20 грн за доставку?
Ждушечка
• 27 ноября 2012
Ответ дляa001
комиссия банка это 1%, 181,80 грн
Доставка оплачивается покупателем при получении (Новая почта,Автолюкс и т.д.)
Если Укрпочтой,то переводите сразу вместе с суммой за покупку
получается, мне нужно у него спросить, каким с каким перевозчком он предпочитает работать?
Переводите ему на карточку 182 грн.
ГОворите- мне высылать (например) Новой почтой, г. Такой-то, склад такой-то, Ваши ФИО и номер мобильного.
Он высылает и пишет Вам номер декларации. Вы по прибытии товара получаете от Новой почты смс. с этим номером и паспортом идете на Новую почту и забираете, платите при этом сумму за доставку (приблизительно 15-20 грн- в зависимости от веса).
Если вы хотите Укрпочтой чтобы Вам выслали, то обговорите это с продавцом, сколько Вам добавить ему денег за доставку. (например, 15 грн.) Тогда переводите на карточку сумму 182 + 15= 197 грн и пишите полностью свой адрес вместе с индексом. вот и все.
Ждушечка
• 27 ноября 2012
Ответ дляmartulya
Переводите ему на карточку 182 грн.
спасибо большое! Отписался, что Новой почтой. Сброшу ему 182 грн и напишу сразу свой адрес, фамилию и номер мобильного. Фамилия обязательна? Не подумает он, что я пишу лишнее? Без фамилии же никак, да?