Фиктивная• 01 апреля 2014

разве такое в моде?

Смотрю " миняю жинку" ,и молодая девушка покрашена как красились лет 10 назад,внизу черное сверху белое.разве это еще в моде.мне никогда такая покраска волос не нравилась,а вам?
Аноним_695• 01 апреля 2014
в моде, вы видать отстали в последнем вагоне...

Аноним_1099• 01 апреля 2014
а у меня волосы снизу покрашены в малиновый, а с другой стороны - в фиолетовый. так не модно? пойти что ли поплакать)
Аноним_545• 01 апреля 2014
сейчас такое в моде но мне не нравится
Аноним_1065• 01 апреля 2014
Да. Носят, не часто, но вполне респектабельные люди.
Аноним_545• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1099
ну зачем же так злостно ВЫ же ЛЭДИ не так ли
автор Фиктивная • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_695
Цитата:
в моде, вы видать отстали в последнем вагоне... [/cit
Наверное отстала.думала такое уже даааавно не в моде
Блондинка в Шоколаде• 01 апреля 2014
Да в моде. Это просто ужас не красиво ужасно. Смотрится как будто нет времени или ума покраситься.
Русская Богатырша• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1065
...которые продают тюльку
Аноним_942• 01 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
...которые продают тюльку
или кильку

Аноним_699• 01 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
...которые продают тюльку
Аноним_1099• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_545
я не злостно, я серьезно и с живым интересом)
MarVla911• 01 апреля 2014
При чем тут модно.... человеку нравится, пусть ходит. Неужели все под копирку должны ходить? Может человек хочет из толпы выделяться...
Аноним_743• 01 апреля 2014
В моде не в моде... Видела много так носят... Причем последнее время вернулась эта покраска.
LoraLollita• 01 апреля 2014
нажаль оно в моде)) я такое называю ’скунс’)))
УраганнаЯ• 01 апреля 2014
мне тоже кажется, что покраска очень простоватая...
но меж тем из этих двух пар лично мне намного приятнее именно эта пара из поселка, чем парочка из Одессы - не дай Бог жить с таким мужчиной и не дай Богу него лечить зубы
Да и жена его как то не понравилась мне, реально затурканная своим деспотом-мужем
Аноним_815• 01 апреля 2014
Я видимо отстала от моды,такая покраска не в моде,а вот амбре да.
Аноним_998• 02 апреля 2014
мужчина сельский неплохой такой. А с Одессы это тихий ужас