Здравствуйте!
Помогите определить какой размер мне нужен на длину ноги 26.5 см. В интернете много несоответствующей информации. У кого-то есть обувь марки Schutz, отзовитесь)
veselka777• 01 апреля 2014
Я продаю туфли Schutz, правда 7 размер.
Длина по стельке 24,8 см (остроносые), подойдут на ножку 23,5 см.
Быть может эта инфа Вам поможет
Зайдите ко мне в объявления, посмотрите модель.
Здесь ссылку не даю, что бы не обвинили в рекламе
Быть может эта инфа Вам поможет
Я продаю 8,5 Американский. Если хотите, сейчас измерю? https://www.kidstaff.com.ua/tema-8483158.html