Коробка с карандашандрами• 02 апреля 2014
Бананы, говорите подорожали? Очнитесь, люди
Перастаньте ныть!!! Начните ценить свою жизнь!!!
ОСВЕНЦИМ - 40 ГЕКТАРОВ СМЕРТИ.
ЧЕРНОБЫЛЬСКАЯ КАТАСТРОФА.
ВЗРЫВЫ ДОМОВ В МОСКВЕ И ВОЛГОДОНСКЕ В 1999 ГОДУ.
ТРАГЕДИЯ В ПЕРЕХОДЕ НА ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДИ.
ГИБЕЛЬ "КУРСКА".
ТРАГЕДИЯ НА ДУБРОВКЕ «Норд-Ост
11 СЕНТЯБРЯ – ВОЙНА БЕЗ ПРАВИЛ
БЕСЛАН - ГОРЬКИЙ УРОК.
Землетрясение и цунами в шести странах Юго-Восточной Азии.
ОСВЕНЦИМ - 40 ГЕКТАРОВ СМЕРТИ.
ЧЕРНОБЫЛЬСКАЯ КАТАСТРОФА.
ГИБЕЛЬ "КУРСКА".
ТРАГЕДИЯ НА ДУБРОВКЕ «Норд-Ост
11 СЕНТЯБРЯ – ВОЙНА БЕЗ ПРАВИЛ
БЕСЛАН - ГОРЬКИЙ УРОК.
Аноним_989• 02 апреля 2014
Да мы ценим свою жизнь и понимаем что всегда может быть хуже, чем сейчас. Только в теме о бананах совсем о другом.
Аноним_698• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
ИЧСХ, большинство из этих ужасов сделал Путин
КОНЕЧНО))ДАЖЕ когда евреев истребляли))тоже путин виноват да?))
Аноним_1031
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_666
зачем?
Сколько можно писать о бананах, лекарствах, памперсах, пособиях..... Хватит жалеть себя! Неужели это всех воднует больше, чем сама возможность ЖИТЬ!
Аноним_750• 02 апреля 2014
Мда, ну и логика... Радоваться жизни потому что у кого-то хуже(((
Нет уж это прироготива неудачников.
Кто крайний?• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
Согласна, после событий в Киеве, переоценила рос. СМИ. Подозреваю, что в Чичне далеко не все так было, как изображали русские.
Аноним_794• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_698
Нет, но
ГИБЕЛЬ ’КУРСКА’.
ТРАГЕДИЯ НА ДУБРОВКЕ «Норд-Ост
БЕСЛАН - ГОРЬКИЙ УРОК.
это его рук дело, гадкий карлик таким образом рейтинг поднимал себе
ГИБЕЛЬ ’КУРСКА’.
ТРАГЕДИЯ НА ДУБРОВКЕ «Норд-Ост
БЕСЛАН - ГОРЬКИЙ УРОК.
Аноним_750• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1031
жить и выживать это разные вещи.
я самая умная• 02 апреля 2014
а я поддерживаю
ато гонимся за непонятно чем не думая о том, что главное это здоровье и мирное небо над головой
Аноним_1005• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1031
Волнует конечно. Если в крайности удариться, то нужно и картинки шикарной жизни показать. Чего ж одни страшилки. Я к лучшему стремлюсь, а не к худшему
Аноним_722• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_750
Нет уж это прироготива неудачников.
не надо специально или по недоумию перевирать слова автора. Автор хотела сказать, что подорожание жратвы не самая страшная трагедия в жизни
Аноним_666• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1031
вы предлагаете создавать темы только по поводу того, как хорошо, что мы живём? бананы, памперсы и лекарства-это тоже часть нашей жизни, а вам не нравится не читайте!
Коварная Зая• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_645
А вот процветающая медицина России
у нас такая же, вы не знали??????
МисисПропер• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1031
Конечно возможность жить важнее.
Только вот В нашей стране у основной массы населения возможность жить есть только в нищете.................!!!
А некоторые люди,соседние страны, стремительно багатеют и живут в роскоши!!!
И это все видно!!!
Отсюда тема про бананы!!!
И это все видно!!!
Отсюда тема про бананы!!!
Ответ дляАноним_750
Нет уж это прироготива неудачников.
не потому что у кого-то хуже, а потому что мы вообще живем, я тоже была раньше любитель по ныть, почему мне не дали образования? почему не купили родители квартиру машину и т.д? И только недавно как-то пришло осознание того что нужно ценить жизнь за то что есть, у меня например ребенок ’немного особенный’ и для меня будет хорошо если он будет таким как все, а все вокруг не ценят своих здоровых детей и говорят о бананах и прочем, девочки цените что имеете если здоровы вы и дети если есть хоть какая-то крыша над головой и пища, тема автора мне кажется не о политике.
Послушная• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_645
А вот процветающая медицина России
тоже самое в простых больницах, даже потолки обвалившиеся это , как так и надо.....