Подскажите плиз• 02 апреля 2014
Написала заявление на заведующую садом, чтоб не принимали больных детей.
Девочки сегодня повела дочку в сад после длительной болезни, пока переодевались в раздевалки человек 7 больных (это только те которых я застала). Прекрасно понимаю что свою заберу в обед с соплями (ттт шоб не сглазить).
Воспитатель спокойно принимает детей с диким кашлем и соплями, рядом переодевали мальченку так у того в груди так клокочет что я на расстоянии пол метра слышу!
Настроена твердо идти ругаться к заве, написала заявление, буду требовать разбирательства. Не поможет пойду выше.
Кто нибудь писал подобные заявления, был ли толк?
Аноним_715
• 02 апреля 2014
В общем разговор ни о чем! Закрываю тему пока все не перегрызлись намертво!
Я свою позицию заняла и пойду до конца. Кто такого же мнения почему не начать бороться. А кто другого его не переделать!