Армейская• 02 апреля 2014
Обсудим диету?
Вот само описание, только пожалуйста если что-то хотите ответить в теме, прочитайте до конца, а то бывает все кричат - фигня:))) А на самом деле читали первые 2 строчки!
Начала худеть по ней, еще немного времени совсем прошло, но вроде бы уже результат есть.
Главное без вреда для организма совсем, без голоданий и прочего.
Аноним_566• 02 апреля 2014
Так, самое первое и основное - то, что пишут о жирах. Вы - женщина, и не читайте этот бред. Жиры нужны, важны и необходимы.
Во всем остальном - это дробное питание. Научно не доказано, что дробное питание ускоряет метаболизм.
Но я вас хочу предостеречь. Приучите желудочный сок вырабатываться каждые три часа - будьте готовы к тому, что питаться в таком режиме придедся всю жизнь
И еще. Фильтруйте информацию. Во многом автор там выдает такооой бред. Советую проверять