Я не в теме• 02 апреля 2014

Оказывается прокладки и тампоны это прошлый век?Я как из лесу вышла

Случайно наткнулась на рекламу менструальнх колец, проработала больше 10 лет в женской кон-ции и не знала что так отстаю от реалий, девочки это что-то .Это кольцо можно иметь и одно, но лучше два с гигиенической стороны промыл и вставил.Никаких проблем- в это кольцо скапливается кровь , потом через 6-10 часов у всех по-разному выняла, промыла только ежедневную прокладку нужно ложить,чтобы знать когда нужно промыть это кольцо.Никакого запаха, никаких проблем кстати связанных с молочницей.Потому-что в основном после месячных она(молочница) как правило начинается, а тут все чисто.Прелесть заключается в том что кольцо используют в течении 5 лет!Это сколько за это время нужно денег потратить на тампоны(которые скапливают в вас бактерии внутри) и прокладки которые делают тоже самое ОСОБЕННО ЛЕТОМ, КОГДА ЖАРА!вСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗУЮСЬ 2 МЕСЯЦА РАДА КАК СЛОН!Будьте все здоровы.
Аноним_781• 02 апреля 2014
вы продаете??
ну так просто спросила

Maryland• 02 апреля 2014
было говорено уже тысячу раз))) для кидстафовцев это точно не новинка.
Вы здесь наверное новичек?
Леди Г• 02 апреля 2014
реклама
На морозе• 02 апреля 2014
Автор решили пропиарить свой продукт? Как по мне это негигиенично
Море Счастья• 02 апреля 2014
И сколько такое чудо стоит?
Maryland• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_781
вы продаете??
ну так просто спросила
возможно и так
Аноним_1049• 02 апреля 2014
спасибо за рекламу, только очень грубо сработали. Мы тут не из лесу, знаем таких рекламщиков. Жалоба.
Очень добрый аноним• 02 апреля 2014
А как они называются
КРАСА-КОСА• 02 апреля 2014
Ответ дляMaryland
Вы здесь наверное новичек?
Девочки а где можно прочитать, я тоже по ходу как с луны свалилась

Аноним_806• 02 апреля 2014
какой ужас, лучше выбросить прокладку, извините, чем вставлять и вынимать.
Кидстаффовна• 02 апреля 2014
Это чудо века))))ьназывается ’менструальной чашей ’ и все тут о ней давно знают. Только радость от нее получают давно не все Так что за Вас рада, но мне комфортей ’ по старинке’)))))))))
Сковородка• 02 апреля 2014
вообще то название этого девайса менструальная чаша, мункап. хочу узнать подробности, как вы меняете чашу в офисном туалете, где умывальник отдельно от унитазов.
Ластоноша• 02 апреля 2014
Удалено администрацией...
Море Счастья• 02 апреля 2014
Хотя как по мне гигиеной тут и не пахнет.
Maryland• 02 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
да хоть здесь в поисковике задайте : менструальная чаша.
Аноним_1100• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1049
а я не знала, не вижу повода для жалобы)))
Аноним_1036• 02 апреля 2014
Сколько оно стоит?Жалко пробников неделают
Maryland• 02 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Ластоноша• 02 апреля 2014
Ответ дляСковородка

Зоя Жорівна• 02 апреля 2014
Давным давно о них услышала,но есть и противопоказания.Мне вот даже тампоны ставить нельзя из-за загиба.
ЛедиДи• 02 апреля 2014
Ну какая реклама. Под анонимом и без ссылки?
Железная тетя• 02 апреля 2014
это что за кошмар такой ??? как то не впечатляет такая штуковина
natyfast• 02 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
И я))
masha budago• 02 апреля 2014
https://vk.com/topic-32063016_25462750
КРАСА-КОСА• 02 апреля 2014
ну девки повеселили с утра.
Глянула на вашу волшебную чашу,я лучше с тампонами похожу
Аноним_645• 02 апреля 2014
как по мне так это не гигиенично, просто мыть недостаточно, нужно обрабатывать чем-то или кипятить, а потом выливать стаканчик этот
Anyta2802• 02 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
ПРиветик.Ты такая не одна!)))))
Брюнетка в Мармеладе• 02 апреля 2014
Ответ дляСковородка
+100!
ну как как
выбегает с заляпанной кровью чашей и спущенными труселями и давай ее полоскать на глазах у изумленных сотрудниц.
а потом стоит в очереди в кабинку, гордо держа ее перед собой.
попутно консультируя по прелестным совйоствам этого чудного девайса.
Шмоточницаца• 02 апреля 2014
Ответ дляСковородка
Согласна!
masha budago• 02 апреля 2014
Удалено администрацией...