Я не в теме• 02 апреля 2014

Оказывается прокладки и тампоны это прошлый век?Я как из лесу вышла

Случайно наткнулась на рекламу менструальнх колец, проработала больше 10 лет в женской кон-ции и не знала что так отстаю от реалий, девочки это что-то .Это кольцо можно иметь и одно, но лучше два с гигиенической стороны промыл и вставил.Никаких проблем- в это кольцо скапливается кровь , потом через 6-10 часов у всех по-разному выняла, промыла только ежедневную прокладку нужно ложить,чтобы знать когда нужно промыть это кольцо.Никакого запаха, никаких проблем кстати связанных с молочницей.Потому-что в основном после месячных она(молочница) как правило начинается, а тут все чисто.Прелесть заключается в том что кольцо используют в течении 5 лет!Это сколько за это время нужно денег потратить на тампоны(которые скапливают в вас бактерии внутри) и прокладки которые делают тоже самое ОСОБЕННО ЛЕТОМ, КОГДА ЖАРА!вСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗУЮСЬ 2 МЕСЯЦА РАДА КАК СЛОН!Будьте все здоровы.
КРАСА-КОСА• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_645
как по мне так это не гигиенично, просто мыть недостаточно, нужно обрабатывать чем-то или кипятить, а потом выливать стаканчик этот
стерелизовать

Аноним_1112• 02 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
это что за кошмар такой ??? как то не впечатляет такая штуковина
И меня ни разу! По-моему вставить тампон с аппликатором, или приклеить прокладку гораздо гигиеничней, чем возиться с этими бирюльками....
ТихоЯ• 02 апреля 2014
А я вот не пойму - 6 часов можно не менять, это получается идешь, и кровь булькает-колышется там в емкости? фуфуфууууу
Marino4ka13• 02 апреля 2014
по-моему это совсем не гигиенично!..
КРАСА-КОСА• 02 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+100!
ну как как
выбегает с заляпанной кровью чашей и спущенными труселями и давай ее полоскать на глазах у изумленных сотрудниц.
а потом стоит в очереди в кабинку, гордо держа ее перед собой.
попутно консультируя по прелестным совйоствам этого чудного девайса.
под столом
Брюнетка в Мармеладе• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_645
п.с.
тем более в критические дни гигиеничнее пользоваться кипяченой водой.
так шо, мадам, захватите в сортир еще и кипятильник
Аноним_991• 02 апреля 2014
Фу, какая гадость! Все это мыть каждый раз - это жесть! Лучше я по-старинке прокладками буду пользоваться!
Чу Ча• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1036
Сколько оно стоит?Жалко пробников неделают
160гр
Аноним_1112• 02 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
стерелизовать
ага, на кухне офиса, в чашке для кофе...

Сковородка• 02 апреля 2014
автор!!! хочу от вас подробностей! вы же так уверенно написали, что прокладки и тампоны прошлый век. просветите нас в нескольких вопросах, судя по вашему отзыву вы уже руку набили как профессионал.
dearAlice• 02 апреля 2014
Не могу себе пихать и ходить с такими чашами. Уж лучше прокладка!
Льва• 02 апреля 2014
Ответ дляMaryland
было говорено уже тысячу раз))) для кидстафовцев это точно не новинка.
Вы здесь наверное новичек?
точно
Anyta2802• 02 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
стерелизовать
о Боги,это ж как с этим чудом ходить!)))))))))
Аноним_645• 02 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
стерелизовать
ну а как просто мылом помыл и все?
Лапка• 02 апреля 2014
Фуууу, вспомнила как на другом форуме девочка рассказывала про то, как в общественном туалете была небольшая очередь в кабинки, а их всего 2 или 3 было, и из одной вышла мадам с этой самой чашей (полной) и начала ее при всех выливать и мыть в раковине , попросив не занимать её кабинку, типа она сейчас туда вернется. А в кабинку дверь открыта была и все увидела, что она вся заляпана тем самым, шо мадам несла в чаше (((((((((((((((((((
И, когда ей сделали замечание, обозвала всех возмущавшихся невеждами из лесу и типа не в курсе модных тенденций...
Как вспомню-тошнит (((

По теме: если начинается молочница часто, то надо идти к врачу и искать-убирать причину! Как может эта чаша быть гигиеничнее тампона с аппликатором, к-й вставил и не занес внутрь инфекцию? Или прокладки? Когда в туалет заходите, дверь разве не трогаете, защелку? А потом этими руками засовывать чашу? Или вынимать? Оч. гигиенично
Сковородка• 02 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+100!
ну как как
нееееееее, у автора два! она одну вставляет, а вторую хранит в мешочке и носит с собой.
Аноним_1052• 02 апреля 2014
,,выняла,, если так пишите,то вы точно из леса,прошлый век!
Сковородка• 02 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Как вспомню-тошнит (((

ааааааааааа, это было на ликар инфо. я читала.
Аноним_1049• 02 апреля 2014
Ответ дляСковородка
Угу, а кто-то сомневается, что реклама. Просто ссылки обычно дают уже в ответах, когда люди заинтересуются.

КРАСА-КОСА• 02 апреля 2014
автор спасибо за тему, разбудила ребенка свои смехом.
masha budago• 02 апреля 2014
У подруги эта чашечка уже два года,все чудесно,ночью ничего не вылевается,на море она не бегает тампоны менять и вообще нарадоватся не может,я тоже жду свою чашечку.
Ластоноша• 02 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+100!
ну как как
а по ногам текло.....
Читала много отзывов об этой чаше, многие пишут, что вставить правильно ее удается только первый раз, а потом постоянно что-то не то....
Аноним_570• 02 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Давным давно о них услышала,но есть и противопоказания.Мне вот даже тампоны ставить нельзя из-за загиба.
А почем это нельзя из-за загиба , я ставлю - первый раз об этом слышу, просветите
Kat_Rina• 02 апреля 2014
во дела!) интересненько...)
Аноним_1049• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_645
ну а как просто мылом помыл и все?
Зачем мылом? это излишества, вылил и опять вставил. Не зря пишут, что до 10 часов можно носить, все же за 10 часов человек и домой доберется.
Аноним_991• 02 апреля 2014
Ответ дляmasha budago
Удачи! Хорошо хоть не под анонимом! Теперь видя вас в продавлке каждый раз будем вспоминать вашу ’чашечку’!
Сковородка• 02 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Как вспомню-тошнит (((

я нашла эту историю:

А мне сегодня сказали, что я отстала от жизни. Во как!
Девочки, даже не знаю в какую конференцию отнести свою тему. Сегодня выбрались по делам в ’Океан Плаза’ (для не киевских напишу, огромный торговый центр). Когда все наши вопросы и дела были решены, зашли походить по магазинам. Походили, скупились и всё такое. Ребенок захотел в туалет, ладно, идем. Кто был в туалетах там, знает, там туалет на две кабинки, перед ними предбанник с двумя умывальниками. Дочка зашла в кабинку, вторая занята. Подходит еще одна девушка, ессное дело все занято. Стоим ждем. Выходит из второй кабинки женщина и говорит нам (мне и девушке): я еще не закончила не занимайте кабинку. Подходит эта мадам к раковине и начинает мыть свою менструальную капу. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Это просто ПИПЕЦ (и это еще мягко говоря сказано). У меня сразу рвотный рефлекс, я отворачиваюсь и краем глаза замечаю, что в кабинке в которой она была, все испачкано знаете чем. Унитаз, пол, двери. Она заканчивает свои манипуляции, не обращает внимания, что она и раковину засрала (простите) и уходит обратно. Ту выходит моя дочь, я захожу за ней в кабинку. Выходя из кабинки, сталкиваюсь с женщиной из другой кабинки. Девушка, которая стояла с нами, пытается зайти во вторую кабинку. Но увидев, что там все испачкано, переходит в кабинку из которой я выхожу. Стою мою руки, подходит эта мадама и не в лицо говорит: Ну и чего Вы отвернулись, когда я мыла свою капу???? Вы отстали от жизни, все современные женщины давным давно ими пользуются. В ответ я ответила только, чтобы она шла сама, а не то я ее сама пошлю ко всем остальным современным женщинам. Я не против этого гигиенического приспособления, но извините, на людях ее мыть и потом этим еще тыкать окружающим.... Приехала домой уже пару часов, а эта ’звезда’ до сих пор не выходит из головы.

http://www.likar.info/forum/25_519647_8354289.html
Аноним_1069• 02 апреля 2014

А тут поможет такая чашечка?
автор Я не в теме • 02 апреля 2014
Какая реклама поделилась, НУ ВЫ И ЗЛЮКИ!!!А вот насчет чаши я брала не немецкую, а Sofcup(КАНАДА) за 60 грн,оно не такое совсем!Если тут каждый второй имеют эти чаши я за вас рада!
автор Я не в теме • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1069

А тут поможет такая чашечка?
у меня как раз такие...