Я не в теме• 02 апреля 2014
Оказывается прокладки и тампоны это прошлый век?Я как из лесу вышла
Случайно наткнулась на рекламу менструальнх колец, проработала больше 10 лет в женской кон-ции и не знала что так отстаю от реалий, девочки это что-то .Это кольцо можно иметь и одно, но лучше два с гигиенической стороны промыл и вставил.Никаких проблем- в это кольцо скапливается кровь , потом через 6-10 часов у всех по-разному выняла, промыла только ежедневную прокладку нужно ложить,чтобы знать когда нужно промыть это кольцо.Никакого запаха, никаких проблем кстати связанных с молочницей.Потому-что в основном после месячных она(молочница) как правило начинается, а тут все чисто.Прелесть заключается в том что кольцо используют в течении 5 лет!Это сколько за это время нужно денег потратить на тампоны(которые скапливают в вас бактерии внутри) и прокладки которые делают тоже самое ОСОБЕННО ЛЕТОМ, КОГДА ЖАРА!вСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗУЮСЬ 2 МЕСЯЦА РАДА КАК СЛОН!Будьте все здоровы.
Лапка• 02 апреля 2014
Ответ дляСковородка
ааааааааааа, это было на ликар инфо. я читала.
ага, я как вспомню-так и вздрогну
Одна стоит 210 грн, там 4 размера, чтобы подобрать нужный нужно купить все 4 и дома померять (в аптеке мерять не дадут),и нужного купить потом еще одну чашу для смены ....итого 1050 грн...ооочень большая экономия, я на 1000 грн 130 упаковок куплю по 10 шт, которых хватит на 7 лет , А ЧАША НА 5 ЛЕТ...ГДЕ ЭКОНОМИЯ?????
Я не в теме
• 02 апреля 2014
Ответ дляСковородка
я нашла эту историю:
А мне сегодня сказали, что я отстала от жизни. Во как!
Девочки, даже не знаю в какую конференцию отнести свою тему. Сегодня выбрались по делам в ’Океан Плаза’ (для не киевских напишу, огромный торговый центр). Когда все наши вопросы и дела были решены, зашли походить по магазинам. Походили, скупились и всё такое. Ребенок захотел в туалет, ладно, идем. Кто был в туалетах там, знает, там туалет на две кабинки, перед ними предбанник с двумя умывальниками. Дочка зашла в кабинку, вторая занята. Подходит еще одна девушка, ессное дело все занято. Стоим ждем. Выходит из второй кабинки женщина и говорит нам (мне и девушке): я еще не закончила не занимайте кабинку. Подходит эта мадам к раковине и начинает мыть свою менструальную капу. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Это просто ПИПЕЦ (и это еще мягко говоря сказано). У меня сразу рвотный рефлекс, я отворачиваюсь и краем глаза замечаю, что в кабинке в которой она была, все испачкано знаете чем. Унитаз, пол, двери. Она заканчивает свои манипуляции, не обращает внимания, что она и раковину засрала (простите) и уходит обратно. Ту выходит моя дочь, я захожу за ней в кабинку. Выходя из кабинки, сталкиваюсь с женщиной из другой кабинки. Девушка, которая стояла с нами, пытается зайти во вторую кабинку. Но увидев, что там все испачкано, переходит в кабинку из которой я выхожу. Стою мою руки, подходит эта мадама и не в лицо говорит: Ну и чего Вы отвернулись, когда я мыла свою капу???? Вы отстали от жизни, все современные женщины давным давно ими пользуются. В ответ я ответила только, чтобы она шла сама, а не то я ее сама пошлю ко всем остальным современным женщинам. Я не против этого гигиенического приспособления, но извините, на людях ее мыть и потом этим еще тыкать окружающим.... Приехала домой уже пару часов, а эта ’звезда’ до сих пор не выходит из головы.
Ну знаете для это и нужна вторая чаша, у всех воспитание разное!Я бы никогда на людях этого не сделала.
Брюнетка в Мармеладе• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
не ну а ту первую, заляпанную, куда денете?
в кулечек положите и в сумочку, шоп и сумочка вся в кровище была, протечет ведь.
и завоняется до вечера, пока с работы прийдете.
Аноним_738• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1069
А тут поможет такая чашечка?
О-о! В жизни бы не снялась в такой роли!Жесть!
Я не в теме
• 02 апреля 2014
Ответ дляLuchia80
Чаша одна на все размеры, просвещать извените больше не намеряна очень насрали в душу И СТОИТ 60 ГРН!!!кОЛЬЦО СЖИМАЕШЬ И ВВОДИШЬ ОНО РАСПРЯМЛЯЕТСЯ И ЗАХВАТЫВАЕТ КРАЙ ШЕЙКИ И ВСЕ.Поэтому оно без размера, это не то что тут девочки кидали ссылку!
Я не в теме
• 02 апреля 2014
Ответ дляLuchia80
60 грн на 5 лет -вот экономия!
Леди Г• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Что-то Вы раздухарились очень-поспокойнее надо б
Сковородка• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
так просветите нас, как владелица такого девайса, как вы ее используете в рабочее время. вот вышли вы из квартиры и поехали на работу, а дальше что? вы же так ее хвалите, ответьте на наши вопросы.
Я не в теме
• 02 апреля 2014
А вы работаете сутки?Я 7 часов мне времени хватает домой приехать и поменять.
Аноним_991• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
’Насрали’ в душу менструальной чашей? Вам самой не смешно, автор? Вы что тут писали про свои душевные порывы? Каждый высказал свое мнение вот и все!
masha budago• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
спасибо за инфо,их тоже попробую.
Я не в теме
• 02 апреля 2014
А может высказываться не так злобно надо?Девочки кому было интересно-ВСЕМ СПАСИБО!
Аноним_738• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Я по суткам работала. Со стыда бы провалилась с этой чашкой. Я и так никому не объясняюсь, когда у меня критические дни - кому оно надо? А с этой чашей 100% бы засветилась
Ширли-Мырли• 02 апреля 2014
Я пользуюсь Мелуной уже 3 года,покупала за 140грн.Довольна.Хотя иногда прокладки тоже выручают,не везде найдеш место,чтобы помыть чашу и поставить назад
-Снежинка_• 02 апреля 2014
Ответ дляСковородка
я нашла эту историю:
спасибо
Аноним_738• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1069
А тут поможет такая чашечка?
Тут и ведро вряд ли спасёт....
Пэрисхилтонша• 02 апреля 2014
я первый раз прочитала о таком ’чуде’ и сразу возникли вопросы тем, кто пользуется: а кровь не выливается из чащи обратно в организм в положении сидя или в спортзале скакать или делать ’березку’?
Робот Вертер• 02 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Давным давно о них услышала,но есть и противопоказания.Мне вот даже тампоны ставить нельзя из-за загиба.
что серьезно? а я пользуюсь. никто ничего не говорил...
Аноним_1049• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Какая реклама поделилась, НУ ВЫ И ЗЛЮКИ!!!А вот насчет чаши я брала не немецкую, а Sofcup(КАНАДА) за 60 грн,оно не такое совсем!Если тут каждый второй имеют эти чаши я за вас рада!
Тогда еще один вопрос, почему в поиске по запросу ’менструальное кольцо Softcup(КАНАДА)’ не возможно найти его в свободной продаже. Это сетевой бизнес?
Сковородка• 02 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а про это ничего не известно, типа в критические дни спортом не заниматься. так что, березка подождет пару дней.
Луковая• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1049
Автор, такие? Подскажите, пожалуйста.
Мне тоже интересно, спасибо.
Аноним_1092• 02 апреля 2014
Ответ дляСковородка
Вот именно, и подходить к использованию любых приспособлений нужно с умом
(как с многоразовыми подгузниками - иногда, в дороге, машине, поезде, что б не было неожиданностей и для удобства утилизации использ. обычные),
так и с чашей - если на работу на сутки, можно и обычные тампоны, прокладки... использовать, а в остальные моменты, когда поменять нет проблем или менять не надо, то чашу...
а то вопросы просто удивляют - а если вверх ногами, а если на работе и т.д. Девочки вы что маленькие? Подумать тяжело? Или если сказали - чаша, то все другие способы становятся недоступными?