Аноним_985• 02 апреля 2014
как лично вы боритесь с коррупцией?
В сад сдать ребенка потребовали благотворительный взнос в 2000 грн. Написала жалобу.
Получить справку для того же сада врач-участковый сказала, что оформим без проблем, намекнув, на вознаграждение. Если нет, то нужно ехать в другой город и там все проходить. Опять написала жалобу.
В сельсовете не дают информацию, которую по закону должны дать. Опять жалоба.
И не дают участок земельный. Назвали сумму за которую выделят участок. опять жалуюсь куда только можно.
хлеб в магазине продавцы берут руками без щипцов или без пакетика. Написала тоже в нужные инстанции.
Понятно, что где-то поможет, где-то нет. Вот так я пытаюсь бороться с горе-руководителями. А вы как реагируете на намек "дать"? Платите, миритесь молча или тоже жалуетесь? Нервы при этом не трачу сразу скажу.
Аноним_927• 02 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Платить за ремонт в садике не буду, ибо нет возмодности. Сумма в 600 грн для меня неподюемна - занимать деньги т владить в дополнительные долги не собираюсь. Сейчас еще планирую не сдавать благотворительные взносы в 50 грн в месяц. Я не работаю!!!
так по вашему за вашего ребенка кто должен платить? другие родители? по-моему все ясно государство везде ведет сокращения затрат на людей, они уж точно не будут ничего увеличивать в фонд садов, школ
Мандолина Бу• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_927
Человеку и так хорошо, ребёнок в саду, платить не будет, и не работает. Раньше это называлось ’тунеядец’ и было поводом длЯ визита участкового.
Аноним_959• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_634
Не смешивайте ’мух с котлетами’,мы сейчас говорим о разных вещах!
Я же говорю, нам с вами друг друга не понять. Для меня это вещи одинаковые.