Аноним_646• 02 апреля 2014
Может ли быть аллергия?
Девочки миленькие посоветуйте или подскажите, малышу 2 месяца, сыпет на все, я на строжайшей диете все 2 месяца кроме кролика гречки,овсянки телятины,лаваша ничего не ем, (все молочное от молока до сыра табу, печально) пытаюсь ввести что то сыпет, сыпь очень долго не проходит по 3 недели и больше, вот укусила кусочек халвы, высыпало все личико, прошло 3 недели все на месте или новое добавляется. Тут сказали что может на порошок сыпать, стираю детским парусом, вчера все перестирала с мылом., а какой порошок купить, что бы безвредный был, его вещи и все его постельное,одеялки,пледики могу и мылом, но кладу малыша и на свою пастель,и прикасается к нашей одежде, чем тогда наше стирать,что бы совсем обезопасить его. Какой детский порошок считаете самым безопасным??? Или тут дело методом тыка, одним ничего а другим плохо? Или не порошок причина. Прямо крик души.
Железная тетя• 02 апреля 2014
А у врача были?У моей подруги ребенок родился с высыпаниями.Сейчас -ни есть ничего не может-ни стирать ни чем.Вообщем тоже очень все печально.Врачи разводят руками-причину найти не могут,списывают все на экологию.Вроде будут сдавать алергопробы
Тимошкина мама• 02 апреля 2014
может и порошок,и вода,и мыло-шампунь,да все что угодно(( я стирала ушастым нянь,все вещи и наше тоже,хотя ребенок спал в своей кроватке.нас тоже сыпало,но на диете я не сидела.
Аноним_646
• 02 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
сначала говорили что гормоны выходят, потом витаминов не хватает,т.к не едите ничего, у нас в маленьком городе врачи глупые,в область ехать нужно, а это 1,5 в одну сторону, а за руль боюсь с таким крохой сама садится, муж только по воскресеньям выходной, пробует отпросится на работе, пока не отпускают (((((
Аноним_646
• 02 апреля 2014
Ответ дляНаташка_я
думаю, пищевая аллергия. а сыпет только личико???
да