Играю у края• 02 апреля 2014
Помогите мне найти платье или сарафан для моей свадьбы, пожалуйста
белоснежное, короткое, без фатина и тд, можно кружевное и очень красивое (можно в морском, пляжном стиле), где такое можно поискать или может кто видел
Играю у края
• 02 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
если размер хс-с, то у меня гляньте в объявлениях. отдаю за вашу цену.
Маленькое... мне 46 нужен
Швидка Настя• 02 апреля 2014
посмотрите на алиэспрессе. тут девочка недавно опрос делала из 4 вариантов.
katerina37797• 14 апреля 2014
посмотрите, пожалуйста, моё платьице.
Оно длинное и цвет айвори, но возможно вам понравиться...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8136643.html
если заинтересует, пишите -