Ананомчикус• 02 апреля 2014
Пришло время подумать о серьёзной работе.
Пришло время подумать о серьёзной работе.Мне 25 лет.7 лет проработала официанткой,сейчас вышла замуж и не где не работаю,есть много свободного времени.Хочу найти себе нормальную работу,по образованию я бухгалтер,но училась заочно и по специальности не знаю ни чего.Вроде и образование высшие есть,а ничего не знаю.Подскажите какие курсы мне закончить и помогут ли они мне?(1с бухгалтерия или 1с-предприятие?)Может какой то самоучитель есть хороший? А то даже на стажировку ни на какую не пойдёшь,стыдно,что по специальности ничего не знаю)))Может кто то знает сколько стоят такие курсы?и сколько по времени там учатся?
кураГАЛЯ• 02 апреля 2014
аналогично, бухгалтер без опыта, тоже пытаюсь определится с будущим после декрета.
Ананомчикус
• 02 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
давайте определяться вместе)))
кураГАЛЯ• 02 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
давайте определяться вместе)))
давайте))) хотя у меня 2 подружки бухгалтера говорят что идите куда-то в другую специальность))
Ответ дляliss
Я начинала после высшего вуза ( бух учет и аудит) тоже с 0 :) пошла работать за 350 грн на второго буха , за шесть лет стала главным , сейчас после 8 лет декрета помоему снова 0 :)))
да прям там. просмотрите журнальчики за последний год и все будет ОК могу дать ссылку где скачать пишите в личку.
Капризуля• 02 апреля 2014
Идите помощником бухгалтера, так и говорите опыта нет но есть большое желание работать, всему научат, в этом деле главное опыт, сколько ни читай а без опыта сложно
Я работала и бухгалтером, потом главным бухгалтером, опыт работы большой, но после декрета тоже наверно уже снова ноль, тут если выпадешь на время все меняется ооочень быстро, каждые квартал изменения новые)
И честно вам скажу сейчас бухгалтера без опыта получают намного меньше чем официантки с опытом)))))))
Ананомчикус
• 02 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
То что официантки в нормальных заведениях больше получают я знаю))Так и есть!Просто уже 25лет хочется чего то посерьёзнее.
Капризуля• 02 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Может нам переквалифицироваться))) в кого только?))
администратором в ресторан не пробовали устроится, опыт работы большой официантом, можно и на повышение)) там и головной боли меньше и з/плата больше, а работа бухгалтером не сахар как вспомню так вздрогну, ушла в декрет главным бухгалтером и назад не вернусь)))
Зеленогла3ая• 02 апреля 2014
Ох...и я такая, специальность финансы, отучилась заочно. куда себя деть теперь, незнаю...
Ананомчикус
• 02 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
Скорее всего так и будет если ни куда не получится устроится)))
Аноним_656• 02 апреля 2014
Только идти помощником, чуть ли не за бесплатно и учится на практике. Только так. Никакие курсы не помогут. Сама бухгалтер по образованию (ВУЗ, стационар), тоже ничего не знаю по бухгалтерии так как ни дня не работала по специальности. Работала в эконом сфере, но не в бух, так вот училась на практике всему хоть и после ВУЗа.
PORKA• 02 апреля 2014
Как практикующий бухгалтер могу сказать, что не такая уж и плохая профессия для женщины))) Я бы посоветовала для начала все-таки закончить бухгалтерские курсы (немного войти в курс дела) и познакомиться с 1С. Большая часть фирм все-таки работают на 1С, это будет вам в плюс. И начинайте искать работу или помощником бухгалтера (в основном бегать по поручениям, сдавать отчеты) или учетчиком (оператором 1С). Такие операторы по вводу данных тесно работают с бухгалтерией, там уже можно и туда перебраться.
Ананомчикус
• 02 апреля 2014
Ответ дляPORKA
спасибо)