Аноним_655• 02 апреля 2014

У кого забрали мужа по мобилизации. Отзовитесь.

У меня маленький ребенок 1,8 года 28 марта позвонили в 1 час ночи и сказали чтобы в 5 утра был в военкомате с вещами,сказали что едут на учения.... Муж в армии не служил,,, Отвезли их на медкомиссию, эта медкомиссия была фарсом никто их не смотрел написали что все годные, а в результате двое человек, как оказались (выяснилось уже в военской части в которую их направили) с эпилепсией (случились приступы) Когда отпустят домой не известно может ч/з месяц может ч/з год.... только тогда когда будет приказ про демобилизацию.... Давайте как то объединяться.....
ТАЗератти• 02 апреля 2014
жуть..

Татьяна;)• 02 апреля 2014
какой кошмар...
Аноним_643• 02 апреля 2014
С какого вы города?
Аноним_1107• 02 апреля 2014
Не верю. Видать артисты еще те.
Хвець-тець• 02 апреля 2014
А Вы с какой области?
Я тут Живу• 02 апреля 2014
кошмар, сочувствую!
Аноним_564• 02 апреля 2014
И нафига они там все мобилизируются
Татьяна;)• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_564
И нафига они там все мобилизируются
такой же вопрос...((
Глаголица• 02 апреля 2014
знаем такое,у нас тоже безпридельничают

socopec• 02 апреля 2014
я вчера смотрела видео как ни предупредя позвали в военкомат и заставили ехать на учебу-сидят теперь без воды еды,в холоде голоде-тупо сидят в палтках дырявых
И сказали если уйдут посадят.Их ни чему вообще не учат.
Ребята сами вызвали ТВ -чтоб об том расказать.их уволили без их ведома с работ-кароче капец
Говорят что если раньше хотели сами идти защищать родину-то теперь на х... она им нада!!!
Аноним_1000• 02 апреля 2014
До 2 лет ребенок и больше 4 детей - не имеют права
viktorij-a• 02 апреля 2014
Мужа забрали 10 дней назад, указали на 45 дней , но говорят скорее всего до выборов не выпустят. Мы в Сумской области. Отправили в Гончаровск на полигон. Спят в палатках, холодина жуткая, условия ужасные. У Вас же маленький ребенок, у кого дети до 3-х лет вроде ж не забирают, он свидетельство показывал?
Не стесняюсь• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1107
Не верю. Видать артисты еще те.
Не верите во что? То, что мобилизируют - правда. У мужа на работе вчера 5-м принесли повести в офис, г.Киев. Сказали, что будут учения под Киевом, 70 км от города. Когда будет демобилизации неизвестно.
Tachiko• 02 апреля 2014
А он записывался в добровольцы?От куда номер телефона?
Зубачистка• 02 апреля 2014
Наши в войнушку поиграть хотят,разве не понятно,из ваших мужей сделают пушечное мясо.
anakonda2000• 02 апреля 2014
я тут...моего забрали, правда звонили вечером в четверг, в пятницу с вещмешком явился в военкомат...потом возили три дня, в итоге на море в донецкой области, жрать нечего, ездят просить в город... я в полном аХ....Е
Не стесняюсь• 02 апреля 2014
Ответ дляsocopec
Увольнять не имеют права, ужас.А за что жить семьям?
Аноним_1107• 02 апреля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
То что мобилизируют это уже всем известно. Но чтоб в одной части сразу два человека с эпилпсией - в это слабо верится. Почему они не сказали на комиссии об этом?
_Юта_• 02 апреля 2014
Я готова объединяться. Это уже не лозунги о стоянии на коленях, это самое настоящее рабство!

anakonda2000• 02 апреля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
...также говорили...70км от Киева....В итоге 800км...
dearAlice• 02 апреля 2014
что значит в армии не служил и забирают?
Не стесняюсь• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1107
А вы не знаете как у нас все делается? Сказали мобилизировать какое-то кол-во, вот и исполняют.
anakonda2000• 02 апреля 2014
Ответ дляTachiko
какие добровольцы....вы чего...повестка на дом/работу....и ту-ту
Не стесняюсь• 02 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
Жесть А если мне скоро в декрет и малолетний ребенок, все равно забирают?
автор Аноним_655 • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_643
С какого вы города?
Кировоградская обл.
автор Аноним_655 • 02 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
А Вы с какой области?
Кировоградская
Мама Чели• 02 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
Ну мой тоже в армии не был.Призвали все равно
автор Аноним_655 • 02 апреля 2014
Ответ дляTachiko
на 8 марта пришла повестка явится в военкомат для уточнения данных
anakonda2000• 02 апреля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
с моим, с работы мальчика забрали, ПЯТЕРО детей....на 45 суток....Сейчас не разбираются
Аноним_1107• 02 апреля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так люди что не знают о своих болячках? На медкомиссии почему не сказали? Выдумки.