Спасатель Малибу• 02 апреля 2014
Продавцы обуви подскажите или кто знает
Раньше обувь в интернете не покупала поэтому не могу соорентироваться...У мужа длина стопы 27.5 см,сколько в летней открытой обуви должна быть длина от края до края???Подскажите,пожалуйста....
Спасатель Малибу
• 02 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо!
Больше чем 0,5 см запаса не нужно?
Спасатель Малибу
• 02 апреля 2014
Ответ дляGul
Возьмите летнюю обувь старую и померяйте в ней стельку
Вся старая летняя обувь поизносилась и выброшена еще осенью....
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
меряйте стельку в кроссовках, мокасинах. Как правило стелька бывает на 0,5 см больше чем стопа. Но очень часто меряют стопу неправильно
Акукарача• 02 апреля 2014
зависит от модели
у меня например берут размер в размер
42р-27,5 и отлично!
у меня например берут размер в размер
42р-27,5 и отлично!