kitty_i• 02 апреля 2014

Простуда или зубы?

В воскресенье вечером поднялась Т у сына 1,3 года. Ночью была 38,3, сбивала. В понедельник 37,2-37,5. Вторник все ок, никаких симптомов, сын веселый, играет... Сейчас опять Т 38,3... Больше склоняюсь к вирусу, но разве может так быть?
mamba:)• 02 апреля 2014
не бывает температуры на зубы. Бывает ослабленный иммунитет при прорезывании зубов, когда легко цепляются вирусы.

автор kitty_i • 02 апреля 2014
Только температура странная такая....
Зірочка5• 02 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
цілком з Вами згідна,а на зуби то відмазка тих хто не хоче слідкувати за здоров*ям дитини
Зірочка5• 02 апреля 2014
Ви горло перевірте чи не червоне
yamix• 02 апреля 2014
У моей дочки в 1,3 г. ночью поднялась температура до 38,5 и продержалась весь день. Сбивала Нурофеном (почти без результатно) и вызвала неотложку. Дежурная врач после попытки посмотреть горло поставила диагноз ОРВИ (она увидела красное горло, хотя ребенок расплакался от того, что незнакомая тетя сует ей врот металическую ложку). На следующий день температура упала до нормы. Мы поехали к знакомому ЛОРу. Она посмотрела горло, уши, нос и сказала, что никаких признаков болезни она не видит. Для меня до сих пор остается загадкой ЧТО ЭТО БЫЛО?
Басина• 02 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
бывает. очень даже бывает. только если это Т из-за зубов, то соплей, кашля нет. если есть сопли или кашель, то это уже 100% вирус. но в отдельных случаях вирус тоже может только Т проявляться, при розеоле, например, правда потом ребёнка обсыпает.