Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 апреля 2014
Кто-то занимался в FitCurves? Нигде не могу найти отзывы
Вот узнала я про такой себе фитнесс-клуб FitCurves. Хочется мнение реального человека узнать. Работает ил нет. Заранее всем спасибо!
Аноним_827• 02 апреля 2014
Я занмалась, мне не пошло. Подруга занималась + сидела их системе питания, сбросила 8 кг. Но потом вернулась в свои размеры.
Аноним_884• 02 апреля 2014
Оооо имела опыт. Ряд тренажеров, замкутый в кольцо, и занятия проходят группой при чередовании тренажеров, так?
Аноним_1101
• 02 апреля 2014
тут не искала. только гуглила. хрошо что посмешила. это полезно)
Аноним_1101
• 02 апреля 2014
Ответ дляmirralux
Да. так кажись. Вот хочу узнать насколько оно действенное?
Аноним_1101
• 02 апреля 2014
Ответ дляИМХОля
Круть. спасибо)
Аноним_1101
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_827
Да я вот думаю насколько это эффективнее простой беготни по вечерам...
Аноним_1101
• 02 апреля 2014
Ответ дляANDRULIA
У меня мама занимается там второй год, эффект абалденный, скинула 15кг и подтянулась
Вот их группы в контакте
Спасибо)
Аноним_1068• 02 апреля 2014
Я тоже иду пробовать,хочу взять ознакомительный абонемент на месяц,попробовать.Брать сразу на пол года,апрометчиво,вдруг не понравиться или не пойдет,деньги потом сложно вернуть.Отзывы читала,то 50 на 50.Поэтому стоит сходить и попробовать на себе лично.Я иду завтра,посмотрю,что скажут и расскажут вообще.
Аноним_827• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1101
Бегайте и делайте растяжки, плюс правильное питание (маленькими порциями и часто) и будет тот же эффект. Растяжки обязательно после на все группы мышц.
Аноним_570• 02 апреля 2014
В качестве похудения -никак. Но суставы после беременности очень хорошо разработала. Болело сильно колено. Врачи сказали-что начало артрита. После 2 занятий все прошло. Месяцев 8 позанималась-надоело однообразие.
Аноним_1101
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1068
Блин. я тож на завтра записалась. вот и думаю теперь не зря ли... может жирок по стадиону потрусить и все...
Чу Ча• 02 апреля 2014
Пробовали с подругами - результата 0, к сожалению, а как они зазывали, вообще. Теперь занимаюсь в другом месте:-)
Аноним_884• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1101
Вы же читали их программу и договор? Они нацелены на ДОЛГОСРОЧНОЕ и РЕГУЛЯРНОЕ участие. Только при таком условии они обещают результат. Мне очень понравился их подход. Я заполнила анкету о состоянии своего здоровья. С учетом этого определяют группу нагрузки. Начинают с малого, постепенно увеличивая нагрузки. Снимают мерки, заводят дневник. Перед тренировкой и после - взвешивание. Весы стоят на постоянном месте. Тренажеры там на гидравлике. Первые разы - вешалка, тяжело, потом попускает. Мне нужно было набрать мышечную массу, а я наоборот - подсушивалась, худела. Поэтому перестала программу. Может, если бы были тренера поопытней, а так. Короче, мне не пошло
Аноним_1068• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1101
Вы уже оплатили,на сколько взяли абонемент?Думаю стоит попробовать,хотя бы для подготовки к более серьезным нагрузкам.А если есть проблемы с суставами или большой лишний вес,то думаю стоит начать именно с кервса.
Аноним_884• 02 апреля 2014
Ответ дляЧу Ча
сколько занимались?
Чу Ча• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1101
От стадиона точно результата больше будет
Аноним_1101
• 02 апреля 2014
Ответ дляЧу Ча
И где если не секрет? я живу возле соломенского рынка в киеве. Во времени очень ограничена. надо что-то рядом искать...
Аноним_1013• 02 апреля 2014
Какашка, честно. Идёшь по кругу, садишся на потные вонючие тренажёры после толстых тёток, занятия очень короткие, устать не успеваешь, остался на второй ’круг’ уже рогом смотрят. Походила три месяца, и ушла, но мне сбросить нужно 4кг., поэтому нагрузка слабенькой показалась.
ЗаведУющая• 02 апреля 2014
Мне не понравилось, жаль потраченных денег, причем немалых. Первые два месяца занятий не ела после 18:00, скинула 2 кг, когда стала есть как обычно, ничего не скинула. Изменений в фигуре не заметила, ничего не подтянулось. Покупала абонемент на 6 мес, последний месяц не осилила, т.к. занятия монотонные, каждый день одно и то же, тяжело морально, быстро надоедает. Я бы не советовала.
Аноним_1101
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1013
Хе. потные тетки) Я уже перезвонила и отменила свой визит) Мне нужно сбросить лишних 4 кг. и это блин так непросто....(((
Аноним_884• 02 апреля 2014
Ответ дляЧу Ча
я не уверена.
Бегаю годами - нужно позвоночнику, делаю зарядку, а вес практически стабильный. После этого Курвеса быстро потеряла честно накопленное годами
. Хотя хотела набрать мышцами.
Аноним_1013• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1101
Я серьёзно говорю, как вспомню, мне на тренажёр садится, а вид нёго тхне и пот чужой прям по спинке течёт
Там 4кг. не сбросишь, маленькая нагрузка, для толстенных тёток наверное нормально, им же тяжелее, а мне было что слону драбына.
Аноним_884• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1013
А у Вас был разогрев перед тренажерами на ковриках?
Аноним_1013• 02 апреля 2014
Ответ дляmirralux
Нет, у нас после занятий на ковриках занимались. А так первые три тренажёра проходишь не садясь только зарядка. Но три круга это очень мало, я даже не запыхивалась.