Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014

Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?

Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_746
Удалено администрацией...

Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Российские конфеты ужасные(
кум привозил... дорогие но такое
Да ну! РотФронт или Московсокй фабрики вкусные, и что для меня важно, такие конфеты как Театральные, Мишки, Московские они изготавливаются еще по старым рецептам и старым Гостам! Моего сына сыпет на многие украинские конфеты, хотя если даем то дорогие, а на эти еще ни разу не было.
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_577
А вы мне нравитесь! Вы случайно не автор,нет? Тады может из Свабоды кто то? Фамилия не Фарион ваша?
Жаль не взаимно
Аноним_893• 03 апреля 2014
А мы что с Вами на брудершафт пили, что Вы мне тыкаете? Что хочу-то и пишу!!!
Аноним_746• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Не ругайте так себя, ну ошиблись, с кем не бывает Хотя самокритику одобряю, одобряю!
Удалено администрацией...
Аноним_577• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Жаль не взаимно
Та я переживу уж как то... Знаете,даже плакать не буду... Вот даже аппетит не уменьшится.... Вы расстроены,да?
Самая СоветЧиваЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_746
Удалено администрацией...
у вас совершенно отсутствует здравый смысл и нет чувства реальности, его затмило чувство гордыни патриотизма.
Аноним_746• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
пиндостан это рашка, да?
Глупышечка, нет:)))) Это америкосики:)))
Я такая боевая• 03 апреля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
не смешите людей,Литва не производит самолетов,не предоставляла комплектующие для двигателей,оружия,не производила головы поездов для машинистов,у Литвы нет сотрудничества с Россией в космической сфере,да пусть мы откажемся от тоапров потребления,никто без конфет и сыра не умрет,но разрывать отношения производственные это тупость со стороны властей,и если вы пишите,что это правильно,значит никто из вашего окружения не работает на предприятиях ориентированных на Россию.
+1, не в конфетах беда...

Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_746
Удалено администрацией...
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_746
Удалено администрацией...
Аноним_746• 03 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Многие российские конфеты проходят обязательный или добровольный ISO, про наши я что-то такого не слышала. Вот и говорите после этого, какие вкуснее и лучше. Вкуснее Рошен??? Дак вкусный, потому что химия и трансжиры сплошные.
Аноним_893• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
ещё одна, читай начало темы
А что, перед моим комент в тему, что-ли, причем тут нато, к сыру?
Аноним_577• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Аргументов у товарисча патриота больше нету!))) Автор,закрывайте тему!
Первоклашка Я• 03 апреля 2014
Терпеть не могу конфеты Рошен!
Страхованная• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Долго вас терпела, но хватит!

жалоба!

Вы же этого ждали?!
Самая СоветЧиваЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Аноним_746• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
А вы не волнуйтесь, как другие на трусы зарабатывают! К вам под юбку никто не лезет. Не имейте такой привычки плебейской:)
Прячусь от Всех• 03 апреля 2014
Я и до этого рос продукты лег прома не покупала толком, т.к это страна работает по принципу всемирной газовой заправки - соственного производста у них практически нет (в пересчете на население и территории).
ПРинцип рос. экономики это тотальный импорт всего и экспорт газа (и немного меньше нефти).
Так что сейчас коненчо покупать не буду принципиально легпром, но и до этого не покупала, т.к покупать как бы нечего...

Аноним_604• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Это в рашке теперь перейдут на китайское, а мы на европейское:)))
А вам денег на европейское хватит? Или на Американское? С учетом новых законов?
Да Вы пойдите и отключите себе горячую воду. Объявите бойкот всему русскому. батареи отключите, и на бензине не ездите - купите велосипед или ходите пешком, что б вы знали бензин у нас не украинского производства, то дерьмо которое Коломойский продает армии и на своих заправках выкидывает двигатели иномарок нафиг, а остальные наши заводы перепроданы русским бизнесменам и перепродал их еще Ющенко.
Поинтересуйтесь. Эти самки собаки сливали страну в течении 10 лет и плевать им было кому.
Причем самое главное что при власти были те же лица, что и сейчас.
Да и для бойкотирующих русские товары: вы уверены, что у вас через пару месяцев будут деньги хоть на что-то.
http://www.epravda.com.ua/publications/2014/04/2/4...
Аноним_746• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Это уже явный бред:))) До этого было похоже на бред, а сейчас явный и уже такой же явно в судорогах отчаянья:))))
Аноним_577• 03 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Долго вас терпела, но хватит!

жалоба!

Вы же этого ждали?!
Поддерживаю! БАН этому пользователю!
Аноним_589• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Вы лазили в карман америкосикам? смотрели как они живут? или выросли на американском МЕГА-кинематографе?
Аноним_746• 03 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_746
почему? думаю она права!
z-lon• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Девочки,ну и вы и интересные! Давайте еште европейское,интересно только финансы вам позволят ?
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
Что-то я Яныка не вижу в раде, ах да, он же теперь награбленные украински бабки в России проси..ет. Не переживайте, как только это двухметровое чмо из Украины слиняло, наш с мужем бизнесс работает без откатов, на европейское денег хватит:)
Олеся25• 03 апреля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Перечислите продукты собственного производства , например Швеции на нашем рынке? Какие товары европейского, производства вы используете в повседневной жизни?
Аноним_605• 03 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А икра ????? А красная рыба ?????
+++
Аноним_746• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...