Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014
Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?
Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
Аноним_604• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Не протянем, но к сожалению потеряем свое высокоинтелектуальное производство, которое нафиг не нужно Европе. По двум причинам белым туземцам такое неположено уметь, а второе не производят в Европе космическую технику... Даже в америке не производят. Так что накроется наш Южмаш белым покрывалом... И похороним мы его под вопли ’Слава героям’
Аноним Анонимыч• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Хм. Носим головные уборы Регина, у меня Cavalli, малой комбез брала Blumarine - все обворачивались, безумно красивый, обувь Galliano, тапки Chicco, ТМ Burberry плащ, куртка.
Вам фото нужны)))?
Не к тому стремитесь Дама)
Странно что тема еще живет.
Вам фото нужны)))?
Не к тому стремитесь Дама)
Странно что тема еще живет.
рада что вы можете себе это все позволить, тогда вам не понять чего народ волнуется о том что из зп останется после оплаты коммунальных.
Я такая боевая• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
не всем доходит((
Как приятно быть страной которая производит самолеты, танки и ракетное оборудование....
А теперь кто мы будем?
Противно.
А теперь кто мы будем?
Противно.
ГендиреХтор• 03 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Блин,как же я ненавижу все, что происходит, все, что эта страна в очередной раз сделала с моей жизнью. Как ненавижу... кстати, вот еще кое-что. Сегодня за 2 лекарства отдала на 20 грн. больше.
поддерживаю,мне надоели єти проплаченніе революции,єто продажное правительство.вот где предатели народа
Заставляличка• 03 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
вы сначала с себя начните
Таша-Наташа• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
Сишком много нужно вкладвать, денег, а наши за копейку удавятся.
ну удавятся не удавятся но потихоньку будут переходить и ничего страшного не случится,просто нужно время ,великие дела за один день и даже месяц не делаются
Аноним_1118• 03 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Я теперь НЕ покупаю российскую продукцию, хотя она мне раньше нравилась - перешла на Белорусскую - оказалась намного лучше, просто не такая разрекламированная!!! российские заправки объезжаю. Всему российскому - БОЙКОТ
готовите тоже на электро плите?
Заставляличка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а при Яныке больше оставалось? у него также на весну прогнозировалось увеличение ЖК услуги
Аноним_832• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_746
Продукция Порошенко очень мало есть в Европе. И то, что они покупают эту сертификацию - это уже даже не тайный факт. Так что не пишите вы того, чего не знаете.
Я проработала на Рошене 15 лет в управлении между прочим. Я сама лично проходила эту сертификацию. Хоть я и не технолог, но аудит перед сертификацией проходят все отделы, без исключения. Госэкзамен отлыхает. К ней готовятся за 2 месяца. Длится она по 2 дня в каждом отделе. Все урпавление просто дрожит перед приходом аудиторов. Проверяется каждый уголок фабрики. Аудитор имеет право заглянуть в каждую щель и ни дай Бог там будет что, то, что не соответствует стандартам. Вам просто хочется так думать, что все куплено. И Вас не переубедить. Глупость к сожалению неисправима. Я просто хочу достучаться до тех людей, которые читают таких как, как Вы и в них закрадывается сомнение по поводу качества. Не бойтесь девочки. Все это - информационная война, кому-то очень нужно писать такие гадости. В Европе продукцию Рошен едят тысячами тонн, не всю конечно, но это зависит от предпочтений и специфики вкусов европейцев. Поверьте мне, я не прячусь под анонимами, потому как мне нечего скрывать. Просто очень грустно видеть, как очерняют и пишут ересь на предприятие, в которое столько людей вложило столько души!
Заставляличка• 03 апреля 2014
Ответ дляMaryland
эт правда. рошенки намного ближе к телу)))
и мне привозили в подарок и печенье и конфеты из москвы -гадость редкая!!!
Заставляличка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
ела я. едят мои дети и будем есть! прекрасная продукция!
Аноним_1086• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Российские конфеты ужасные(
кум привозил... дорогие но такое
Не правда. Конфеты не хуже наших.Они менее вредные для детского организма. У меня соседка занимается импортом экспортом рос конфет. Очень большая разница по содержанию запрещенных продуктов в составе.
Аноним Анонимыч• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Что-то я Яныка не вижу в раде, ах да, он же теперь награбленные украински бабки в России проси..ет. Не переживайте, как только это двухметровое чмо из Украины слиняло, наш с мужем бизнесс работает без откатов, на европейское денег хватит:)
это просто не до вашего бизнеса сейчас тем кто у руля и под ними, вот как устаканится все и на вас обратят внимание.
Ответ дляCernobai
вы как буд-то лично знаете каждого америкосика и каждого русского???
Вы знаете,у меня родственники работают более 10 лет в Москве, так вот только там и есть жизнь, остальная Россия нищая,мужики безбожно пьют,дорог нет,во многих селах нет даже газа,который сама Россия продают по миру(
Чего не скажешь об Америке,где в самом забитом штате у любого человека есть жилье и еда всегда.
Аноним ФЕЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляCernobai
простите, рука рукой. а реально какую помощь уже оказали. все на уровне обещаний в наших СМИ?
они санкции против россии ввели - смех, да и только. Вы читали, что эти санкции имеют срок годности? только на полгода. И россиянам до одного места. Также, как и наша страна всем до этого же самого места. А наши только могут словестно повыделываться. Оттого, что увы, реального ничего нет. Жаль, что в такой стране приходится жить :(((
Аноним_832• 03 апреля 2014
Ответ дляОлеся25
У порошенко фабрики в Европе. Их продукция там и продается, то что производится у нас туда не идет.
Опять неправда!
Аноним Анонимыч• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
странно, в этой теме каждый вотрой там работал... как оказалось.
Раиса_киев• 03 апреля 2014
Ответ дляduty_free
а у меня родственники в Сибири живут - далеко до Москвы. Увы, нужно признать, живут получше нас. А дороги - вы их у нас видели? или может у нас не пьют?