Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014

Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?

Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
Самая СоветЧиваЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_746
Удалено администрацией...
неужели не понятно, что я там пропустила ’И’?
а по поводу всемогущества России и слабости США - вы очень сильно ошибаетесь, но время вам все покажет

Страхованная• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
А вам денег на европейское хватит? Или на Американское? С учетом новых законов?
Да Вы пойдите и отключите себе горячую воду. Объявите бойкот всему русскому. батареи отключите, и на бензине не ездите - купите велосипед или ходите пешком, что б вы знали бензин у нас не украинского производства, то дерьмо которое Коломойский продает армии и на своих заправках выкидывает двигатели иномарок нафиг, а остальные наши заводы перепроданы русским бизнесменам и перепродал их еще Ющенко.
Поинтересуйтесь. Эти самки собаки сливали страну в течении 10 лет и плевать им было кому.
Причем самое главное что при власти были те же лица, что и сейчас.
Да и для бойкотирующих русские товары: вы уверены, что у вас через пару месяцев будут деньги хоть на что-то.
http://www.epravda.com.ua/publications/2014/04/2/4...
Удалено администрацией...
Bestseller1• 03 апреля 2014
Российские войска стоят у наших границ - я бы путлеровской шоколадкой подавилась бы.
Аноним_832• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_746
Многие российские конфеты проходят обязательный или добровольный ISO, про наши я что-то такого не слышала. Вот и говорите после этого, какие вкуснее и лучше. Вкуснее Рошен??? Дак вкусный, потому что химия и трансжиры сплошные.
Все предприятия Рошен прошли сертификацию ISO 9001, ISO 2000 и HASP. Большинство продукции продается в Евросоюзе. Не пишите того, чего не знаете. А по поводу химии и трансжиров российские точары фору любой украинской продукции дадут. Прежде, чем бред писать, зайдите хотя-бы на сайт поинтересуйтесь.
Аноним_577• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Что-то я Яныка не вижу в раде, ах да, он же теперь награбленные украински бабки в России проси..ет. Не переживайте, как только это двухметровое чмо из Украины слиняло, наш с мужем бизнесс работает без откатов, на европейское денег хватит:)
Ой,как за вас душа моя возрадовалась! Прям не могу просто! Чем вы занимаетесь,если не секрет? А то по вашим комментам терзают меня смутные сомнения,насчет наличия у вас бизнесов...
Самая СоветЧиваЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляz-lon
Девочки,ну и вы и интересные! Давайте еште европейское,интересно только финансы вам позволят ?
да мы укринское как-то больше едим...а вы знаете цены на продукты в Чехии, например? - я знаю, и могу сказать, что там дешевле
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_589
Вы лазили в карман америкосикам? смотрели как они живут? или выросли на американском МЕГА-кинематографе?
мама 13 лет живет в США, открыта мультивиза, езжу туда два раза в год
duty_free• 03 апреля 2014
даже не знаю ,как выглядят российские конфеты,сыр и рыба,поэтому скучать не будем.
украинского много всего и вкусного, а про импорт из Европы вообще молчу)
Аноним_604• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...

Аноним_577• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
А че ж возвращаетесь? Останьтесь там,душевно вас прошу!
Аноним_832• 03 апреля 2014
А Украина все российское г... забраковала по причине не соответствия стандартам Украины - они же стандарты Евросоюза. В Росии они более, чем лояльны.
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_577
Поддерживаю! БАН этому пользователю!
Удалено администрацией...
Аноним_746• 03 апреля 2014
Ответ дляz-lon
+100 А еще кто-то наивно полагает, что Европа нам будет поставлять качественный товар?? Да нас завалят дешевым и плохим товаром! И плюс к этому еще и цену будут диктовать. При этом будет страдать именно наш производитель.
Олеся25• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
У порошенко фабрики в Европе. Их продукция там и продается, то что производится у нас туда не идет.
Страхованная• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_577
Какие бизнеСА и бизнесНАЦмены, такое и государство!
Аноним_746• 03 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Уверена, что не ошибаюсь. Да и сейчас все видно.
Олеся25• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
Ага, еслиб мы еще ВСЮ продукцию продаваемую на наших рынках браковали. Мы бы НИЧЕГО в магазинах не видели.
Таша-Наташа• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_589
Ага, только В тех странах контроль качества не пропустит наши товары. Поверьте, я знаю о чем говорю.
ну а подвести товар под стандарты никак да?
Аноним_577• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
А европейцам рвать ж будете? Они ж тоже ручки нехило на Украине греют...

Аноним_746• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
Продукция Порошенко очень мало есть в Европе. И то, что они покупают эту сертификацию - это уже даже не тайный факт. Так что не пишите вы того, чего не знаете.
Олеся25• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
А я про Яныка в посте говорила?
Страхованная• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Хамка здесь только ВЫ! Прочтите значение этого слова в толковом словаре (если умеете пользоваться подобными изданиями)!
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_577
Удалено администрацией...
Аноним_604• 03 апреля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Сишком много нужно вкладвать, денег, а наши за копейку удавятся.
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Ну да, своё ж не пахнет
Лама_мама• 03 апреля 2014
Купила вчера конфеты ’Бабаевские’ - Рошен отдыхает,
хотя рошен мне тоже нравится.
Не смогу покупать российские товары - буду покупать немецкие, польские, итальянские,
наше качество оставляет желать лучшего, какая рыбка - такая юшка, нельзя экономя на ингредиентах получить достойного качества товары, или не экономя, получить адекватную цену

А забраковала = отправила продукцию назад производителю или утилизировала?
Страхованная• 03 апреля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Денег не хватит подводить под стандарты, одними субсидиями не выжить! + к этому всему - КОНКУРЕНТЫ в виде наших, отеч. производителей, ЕВРОПЕ НЕ НУЖНЫ! Вы это понимаете? сделают всё, чтоб нашего брата задавить!!!
Аноним_577• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Ну-ну... Братья,как же))) Ваши братья уже прогнулись под Россию,не заметили?
И отказ от российской продукции,инициированный Тягнибоком выглядит смешно и мелко)))
Аноним_1117• 03 апреля 2014
Ответ дляНа-перекуре
ужасные конфеты, перепробовала самые разные...ну, может батончики ничего так мне попадались, но не за такую цену
Ну да, конечно если сравнивать с нашим пластилином, вкусовые ощущения совсем другие.
Аноним_928• 03 апреля 2014
Ответ дляBestseller1
российские войска стоят в России,защищают свои границы....