Ванна Тазиковна• 02 апреля 2014

Я словесно обгадила тещу

Девочки иначе как "обосрала" с ног до головы ее и тестя это не назвать...
Она меня обидела,и я высказала все что думаю о ее семье,правду конечно как я считаю,но это было жестко с моей стороны.

Теща в больнице,у нее опухоль...я плачу...хочу приехать к ней и обнять..Но она против меня настроена понятное дело.Если приеду ее еще перед операцией расстрою...
Ехать к ней или хоть послать смс или нет?
Результат:
вже голосів: 166
93 (56.02%) Приехать и извиниться,поддержать
49 (29.52%) Не трогать человека и не нервничать дополнительно
24 (14.46%) Написать СМС с извинением и поддержкой
Аноним_794• 03 апреля 2014
Купите цветы и просите прощение. Сразу с порога.

7753191• 03 апреля 2014
Пока вы думаете, что делать, она там голодная сидит. Возьмите себя в руки, сварите суп и вперед, не забудьте слезу пустить между словами ’мама’ и ’простите меня засранку’. Почему-то мне кажется, что она вас ждет.
Аноним_794• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1000
Напишите ей письмо и передайте с супчиком.А в письме все напишите подробно,как нам...а через пару часов после мужа сами прийдите и поговорите со свекровушкой.
Или открытку прикольную, там слова теплые напишите.
Der_Natali• 03 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
та одна я такая не путевая..
ой боюсь что выгонит или в обморок рухнет...
если таки решусь ехать то лучше не звонить...если позвоню она мужу пожалуеться что я ее тероризирую звонками с какой то радости....
Ну тем более что Вы одна невестка-не выгонит)))Поезжайте,и Вам же самой легче будет.Еще раз извинитесь,скажите ей о том что сожалеете,обычными словами скажите,как нам тут пишите.
И опять же,даже после того как простит,а мне кажется что так и будет,дарите ей немного внимания.Не надо быть подругами,но и забывать о свекрови тоже не надо.ну это лично по моему опыту.У меня работает.
Удачи Вам!Перестаньте себя ’жевать’,в половину 1 ночи Вы точно не поменяете ситуацию.
автор Ванна Тазиковна • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
а вдруг она еще чего доброго скажет что то в роде : не померла я ще,рано квити даруеш...
хотя может лучше поехать и сразу не дать ей слова сказать или плохо подумать а извиняться...
Блин что ей приготовить?
что можно при опухоле кишечника?
наверное кефира куплю...овсянку...
Der_Natali• 03 апреля 2014
Ответ для7753191
100% поддерживаю
Der_Natali• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1000
Ну а может не поймет письма?Скажет,не соизволила сама прийти а письма пишет
автор Ванна Тазиковна • 03 апреля 2014
Ответ дляDer_Natali
боже ще завтра з чоловиком певно пиду...щось я вже й не знаю шо казати буду...
Аноним_666• 03 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ну вот хочу я к ней приехать в больницу с едой..
Или предложить свою помощь по смс...
Как то лучшего не придумала,звонить ей не имеет смысла ибо трубку не возьмет.
Ну что еще сделать? Или таки приехать к ней без мужа?Боюсь как бы ее удар не хватил
наготовить и приехать с мужем, и хвост поджать, даже если обругает вас.
скажите что я не адекват иногда, вспылила извините, даже и не думала такого сказать. дура я, а вы правы. я вас лублу и уважаю, пойму если не примете, но я за вас так переживаю если могу чен бит полезна пожалуйста не отказывайте.

Аноним_604• 03 апреля 2014
делайте как моя свекровь - нагадит в душу, а потом делает вид, что ничего не произошло. и знаете, помогает, уже не так остро ее воспринимаешь... Я серьезно! Приготовьте что-то, привезите, поинтересуйтесь как себя чувствует и ведите себя спокойно, нейтрально. Извинитесь когда-нибудь, если захотите, при возможности.
автор Ванна Тазиковна • 04 апреля 2014
Так и не вышло к ней у меня поехать,муж отговорил сказал что лучше попробуй смс для начала написать,посмотрим на реакцию...Посмотрели...
Я ей хорошую смс вроде написала...100 раз просила извинить...сказала что была дурой и раскаиваюсь.Добавила что желаю ей здоровья и скорейшего выздоровления.Написала что хочу проведать ее и чтобы она позволила мне ето сделать...Спросила чем я могу помочь..предложила любую свою помощь..упомянула что я на нее не обижаюсь больше за то что она сказала..опять извинилась и сказала что переживаю за нее.

В ответ она тут же позвонила мужу и сказала чтобы он передал мне чтобы я ей больше никогда не писала и не нервничала...

Я расстроена...не знаю что делать дальше...все ли я могла сделать в этой ситуации..и всё ли сделала наилучшим образом?
и я уже не знаю что еще сделать нужно и как просить прощения...
Аноним_915• 04 апреля 2014
В следующий раз будете умнее. Если вас обидели и с этими людьми вам дальше общаться, то всегда лучше промолчать в ответ, чтобы это она осталась виновата , а не вы. А так, вы не сдержались и теперь никого не интересует, что до этого это ВАС обидела она. А теперь даже не знаю как вам поступить.
папа123• 04 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Блин что ей приготовить?
что можно при опухоле кишечника?
наверное кефира куплю...овсянку...
посмотрите по интернету,что можно кушать.