Ванна Тазиковна• 02 апреля 2014

Я словесно обгадила тещу

Девочки иначе как "обосрала" с ног до головы ее и тестя это не назвать...
Она меня обидела,и я высказала все что думаю о ее семье,правду конечно как я считаю,но это было жестко с моей стороны.

Теща в больнице,у нее опухоль...я плачу...хочу приехать к ней и обнять..Но она против меня настроена понятное дело.Если приеду ее еще перед операцией расстрою...
Ехать к ней или хоть послать смс или нет?
Результат:
вже голосів: 166
93 (56.02%) Приехать и извиниться,поддержать
49 (29.52%) Не трогать человека и не нервничать дополнительно
24 (14.46%) Написать СМС с извинением и поддержкой
Тенюшка• 02 апреля 2014
Т.е. свекровь?

Аноним_714• 02 апреля 2014
Вы обгадили тещу?
Вы мужчина?
Аноним_1068• 02 апреля 2014
может свекровь??и свекра?
ВундерКИНГ• 02 апреля 2014
У вас есть жена?
lena120582• 02 апреля 2014
если совесть мучает,то поедьте
Сковородка• 02 апреля 2014
вы женского пола и у вас есть теща?
vera-kapuera• 02 апреля 2014
Извинитесь
3@йk@• 02 апреля 2014
обгадила тещу это как девушка вы?
ДваДваВосемь• 02 апреля 2014
Троль!!!!!!!

Ло Шарик• 02 апреля 2014
Как именно обидели? Как она вас обидела до этого?
автор Ванна Тазиковна • 02 апреля 2014
Блин девочки голова на ночь вообще не варит..Свекра и свекровь....
Аноним_624• 03 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Я тоже сегодня свою обгадила и обозвала. Нечего лезть в мою семью.
7753191• 03 апреля 2014
Извинитесь, независимо от того кто прав, кто виноват. Совесть замучает.
автор Ванна Тазиковна • 03 апреля 2014
Долго рассказывать...с самого начала я была не права...сильно хвост подымала так сказать и даже не замечала что где-то это было неуместно...
Потом свекровь не выдержала и говорит мужу как он с такой как я живёт и что он мог бы найти по лучше.Ну тут я то свой рот и открыла...И как открыла то знаете ли понеслось...Высказалась и кто она такая что нос сует...И упоменула что она сама вишла замуж в 18 лет и уже в 19 родила ребенка.И муж первый алкоголик с которым разошлась.А потом она еще раз женилась и уже от этого брака мой муж.
Aidochka• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_624

главное, если у вас есть сын. не забудьте про это, когда он женится
автор Ванна Тазиковна • 03 апреля 2014
Ответ для7753191
так а вдруг ее рознервничаю а у нее операция ...я ей правда плохого не желаю и не хочу чтобы хуже было..
Der_Natali• 03 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Боже,какой кошмар!!!Автор,извините,но какое ВЫ имели право упрекать свою свекровь в том что у нее было или не было в жизни?????Упущу факт уважение возраста.Вы 100 тыс раз неправы.Идите и извиняйтесь вместо того что бы на Советчице сидеть.
автор Ванна Тазиковна • 03 апреля 2014
Она уже меня не адекватной считает..Просто ну очень задело меня то что она мужу такой совет дала чтобы он уходил от меня..Но я была не в праве ее гадить и упоминать что она там в 18 за алкоголика вышла...Опять таки я просто не понимала раньше что уж так сильно свысока на них смотрела...Короче я по всем пунктам виновата...Я готова извиниться..Но боюсь что человеку етого и не надо...и пошлет она меня...
7753191• 03 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ей сейчас плохо и страшно. Позвоните для начала, узнаете как она настроена, а там уже видно будет.
Мне бы муж не простил, если бы я в стороне осталась в такой ситуации, хотя у меня свекровь еще та...и он всегда на моей стороне. Да вас уже гложет чувство вины, а что с вами будет не дай Бог что с ней...?

Аноним_624• 03 апреля 2014
Ответ дляAidochka

Знаете что моя Дорогая. Нечего палки перегибать, она тварь редкая к тому же с ней никто не общается с родных, говорит если видит на улице 10ой дорогой обходит. Приехала к мужу на все готовое, забрала квартирку, свою свекрушку выгнала к доке и живет радуется.
Это ж еще уметь так надо.
автор Ванна Тазиковна • 03 апреля 2014
Ответ дляDer_Natali
да кошмар..я ето уже понимаю...я раз извинялась уже...она мне сказала грубо говоря иди с миром,а потом мужу начала говорить чтобы она меня в ее доме не видела...Как понимаете до одного места были мои извинения...А я признаться извинялась как наилучшим образом...еще на колени не хватало стать для полного еффекта...Это было месяца 4 назад...Может ее не множко уже попустило и стоит опять извиниться...
Der_Natali• 03 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
И будет полностью права.Но что то мне подсказывает что Ваша свекровь не дура,если терпела Ваше высокомерие и только когда сильно достали немного показала зубы.Пока не сделаете- не узнаете.К всему прочему,к дополнению к словам,еще и поступками своими покажите что искренне раскаиваетесь.Поддерживайте ее,не знаю,позвоните лишний раз,пускай Вас ее разговор не очень интересен но 5 минут времени и уделенного внимания очень дорогого стоит.
Aidochka• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_624
Это ж еще уметь так надо.
вы мою свекровь не знаете она меня с мужем развела. за что и в морду от меня получила. так что...по-этому я и написала так
автор Ванна Тазиковна • 03 апреля 2014
Ответ для7753191
знаете мне хоть бы уже она меня и послала...но ей даже супа некому приготовить,а там операция на носу..я мужу говорю спроси что мать любит,что ей можно приготовить..или пускай я сама хоть что то приготовлю передам а ты хоть отнеси...А он говорит что она против меня настроена...
Я вот думаю и даже не знаю что делать...
Приеду я к ней со своим супчиком а ее вдруг это как ножем по сердцу? подумает чего я такая тварь приехала...Как бы так чтобы она нервничала по меньше и так чтобы и в стороне не остаться
автор Ванна Тазиковна • 03 апреля 2014
Ответ дляDer_Natali
Знаете я понимаю что не права была.Но то что я уже сказала к сожалению не вернуть.Я правда искренне жалею,но в душу ж она мне не заглянет и не поймёт...я конечно человек ’особенный’ но ее как мать мужа люблю.Просто вспылила я тогда сильно...и в злобе наговорила всего
Der_Natali• 03 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Я просто повторюсь что кроме извинений нужны еще и поступки.Если их не будет то грош цена будет Вашим словам,Автор.Вы уж извините,у меня тоже свекровь есть.По разному у нас отношения бывают,иногда и поцапаться можем.Но всегда помню ее слова что никогда нельзя переходить за грань когда вернуться назад просто невозможно.Нельзя такого допускать,тем более в семье.Делайте выводы и будьте впредь умнее
автор Ванна Тазиковна • 03 апреля 2014
Ответ дляDer_Natali
ну вот хочу я к ней приехать в больницу с едой..
Или предложить свою помощь по смс...
Как то лучшего не придумала,звонить ей не имеет смысла ибо трубку не возьмет.
Ну что еще сделать? Или таки приехать к ней без мужа?Боюсь как бы ее удар не хватил
Der_Natali• 03 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Или предложить свою помощь по смс...
Я бы позвонила,если бы не взяла трубку-все равно поехала бы.Приготовила бы что там ей можно и поехала.НЕ выгонит,в конце концов.А Вы одна невестка?Или есть еще?
автор Ванна Тазиковна • 03 апреля 2014
Ответ дляDer_Natali
та одна я такая не путевая..
ой боюсь что выгонит или в обморок рухнет...
если таки решусь ехать то лучше не звонить...если позвоню она мужу пожалуеться что я ее тероризирую звонками с какой то радости....
Аноним_1000• 03 апреля 2014
Напишите ей письмо и передайте с супчиком.А в письме все напишите подробно,как нам...а через пару часов после мужа сами прийдите и поговорите со свекровушкой.