Разведка Маша• 02 апреля 2014
Куда можно поехать с малышами, Киев?
Деткам 2 года. В зоопарке были, в развлекательные центры не хочу, так как большое скопление народу в плохо проветриваемом помещении. Планетарий, кукольный цирк, дельфинарий вроде рано еще, да и заранее покупать билеты нужно, наверное. В бот саду еще ничего особо интересного, да и прохладно. Что можно придумать в Киеве или окрестностях, что б запомнилось?
Единственная идея на данный момент: страусиная ферма.
Я шалунья• 02 апреля 2014
Жалко, она с мая только начинает работать
Центр раннего развития может? знакомая водит ребенка раз в неделю на групповое занятие, они там лепят, играют, поют, детки до 10 человек с родителями
Паравозик• 02 апреля 2014
О , кстати, спасибо - напомнили про кукольный театр. Мы бронировали билеты, когда на Грушевского бойня была (бронировали сильно заранее), так и не попали(( а в дельфинарий свободно можно купить билеты перед началом представления.
сладкий_ноябрь• 02 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Не за что, можно в кукольный, можно ещё в зоологический музей.
Паравозик• 03 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
в 3 года интересно?
я после экспериментариума боюсь идти в музеи - там же не потрогаешь все ручками))
Разведка Маша
• 03 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
детская железная дорога?
Детская закрыта еще. Мы живем рядышком. Каждый день гуляем в том парке.
сладкий_ноябрь• 03 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
в 3 года интересно?
Ну экспериментариум ещё рано в таком возрасте. А вот зоологический ничего так. Правда руками трогать нельзя, то там многое за стеклом. Мы каждый год посещаем.
Разведка Маша
• 03 апреля 2014
Ответ дляЭластика-2
Хотела про страусиную ферму предложить. В океанариуме не были еще?
В океанариуме еще не были, спасибо.
Разведка Маша
• 03 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Зоологический супер, но для деток чуть постарше, думаю, будет интересней.
Эластика-2• 03 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
В океанариуме еще не были, спасибо.
о, там чудно! лучше в будний день. Там и скаты в бассейне, и акулы, и огромная морская черепаха над головой проплывает.
В Дельфинарий рано еще. В ботсаду уже клево, мы частенько ходим. Деток много, там отличная площадка. Еще очень крутую площадку на Киквидзе Киевгаз сделал. Можна поехать на Пейзажную аллею - ооочень нра! Музей Пирогово, и взять велики или беговелы. Тоже самое ВДНХ. Родина мать, Музей, там танки всякие, самолеты.
Аноним_717• 03 апреля 2014
Мы в таком возрасте любили: цирк, океанариум, дельфинарий,зоопарк. Больше всего естественно нравились парки с каруселями и Дивосвит, Караван.
Все остальное на постарше - планетарий, кукольный,музеи - с 4 лет или если просто за компанию с родителями
bilsvetlana• 03 апреля 2014
На такой возраст сложно что посоветовать.
Можно погулять просто в красивом парке.
Но все же несколько советов есть.
Многое зависит от предпочтений вашего ребенка, может что-то приглянется из предложенного списка.
Музей ’Экспериментаниум’.
Мне кажется, что там будет интересно и в таком возрасте - ведь все можно трогать, изучать - это естественная потребность детей.
Погулять в красивый парк.
Нам нравится ’Феофания’ и детская площадка там есть
Еще очень красивый парк с хорошей детской площадкой в Буче
Еще недалеко от Киева есть этнографический комплекс ’Украинское село’.
Там уютная территория (правда небольшая) и даже небольшой мини-зоопарк есть.
Тоже очень интересный вариант - это парк Киевская Русь.
По нему я писала отдельные статьи - впечатление в один отзыв не уместились :)
’Парк ’Киевская Русь - давно слышали, а теперь и увидели своими глазами’
’Отдых и развлечения для детей и взрослых в парке ’Киевская Русь’
Надеюсь, что рекомендации пригодятся :)
Можно погулять просто в красивом парке.
Но все же несколько советов есть.
Музей ’Экспериментаниум’.
Погулять в красивый парк.
Надеюсь, что рекомендации пригодятся :)
Ответ дляbilsvetlana
Можно погулять просто в красивом парке.
Но все же несколько советов есть.
Музей ’Экспериментаниум’.
Погулять в красивый парк.
Надеюсь, что рекомендации пригодятся :)
Можно погулять просто в красивом парке.
Но все же несколько советов есть.
Музей ’Экспериментаниум’.
Погулять в красивый парк.
Надеюсь, что рекомендации пригодятся :)
Огромное Вам спасибо!

Ваш комментарий просто кладезь полезной информации! Чуточку потеплеет и мы постараемся посетить все эти места! Из перечисленных мест я была только в Феофании.
Сегодня мы посетили страусиную ферму и пейзажную аллею. Устали, но очень довольны. Так много мест, в которых мы еще не были...

Ваш комментарий просто кладезь полезной информации! Чуточку потеплеет и мы постараемся посетить все эти места! Из перечисленных мест я была только в Феофании. Сегодня мы посетили страусиную ферму и пейзажную аллею. Устали, но очень довольны. Так много мест, в которых мы еще не были...
bilsvetlana• 04 апреля 2014
Ответ дляSapphire 777
Огромное Вам спасибо!

Я рада, что информация была полезной. Будем и дальше на нашем семейном блоге делится отзывами и полезной информацией о местах, где бываем :)