Девочки,посоветуйте проверенного ортопеда! Проблема в том,что мне не нравится как ходит дочка,идет медленно,когда подганяю-начинает спотыкаться...у нее плоскостопие,думаю может это и связано...хирург-ортопед в поликлинике посоветовал только заказать орт.стельку,но не определил ни стадии,ни назначил каких либо упражнений...
Мы к Роговому ходим. Но у нас проблем нет, на плановые осмотры до года. Мне очень нравится. Смотрит ребенка детально. Немногословен, но на все вопросы щотвечает. Толковый дядька. Считается одним из лучших ортопедов Киева. Принимает в Беби Центре на Курнатовского, 7. У них есть сайт, можно записаться на прием. Только предупреждаю, что запись у них по чт и пт на следующую неделю.
Ответ дляRudamoda
что за сайт.дайте ссылочку.мы не з Киева но планируем поехать туда к ортопеду,только не знаю-к кому