Замуж выходит близкая подруга.
Дело будет 3 мая.
Совсем потерялась... что искать?
Платье, или комплект сообразить?
что в тренде? цвета и фасон?
Ну и по погоде... наверное нужен будет типа пиЖМачка... что-то... )))
О себе - я не в форме нынче. Т.е. узкие, трикотажные платья скорее всего не подойдут.
Не прошу продать, прошу помочь определиться с направлением))
Дело будет 3 мая.
Совсем потерялась... что искать?
Платье, или комплект сообразить?
что в тренде? цвета и фасон?
Ответ дляira28
посмотрите макси https://www.kidstaff.com.ua/tema-1946061.html
спасибо) мне нравтся макси на ком-то... себя не предсталяю
ОЛЬГА 2012• 03 апреля 2014
Ответ дляKate_R1na
Мне кажется, что это ваш вариант,но все ещё зависит от бюджета и типа вашей фигуры и ’проблемных’ зон)
она че, невесту на полставки подменять будет? )))
Ответ дляMamamia
Посмотрела одним глазом продавалку и взгрустнулось(
не могу Вам показать картинку того, что я имею в виду. Ничего подходящего в продавалке не вижу. Может Вам съездить в ближайший более-менее крупный город, тот же Мариуполь, и там одеться?
может)))
я тоже ничегошеньки тут толкового не нашла
Я тоже ищу себе плате на мероприятие, в продавалке вообще ничего толкового нет, сейчас накидаю картинки, может и Вам понравится. Я за платье-футляр из плотной ткани, чтоб по фигуре хорошо сидело, но не облегало и не обтягивало, как стрейчевые ткани, как раз под платье-футляр лучше всего и пиджачок подойдет.
Ответ дляshirin
спасибо за наводку)