Болтушка Му• 03 апреля 2014
В уличной одежде на постели ребенка
Сын лежит с ацетоном, пришла свекровь проведать. Не раздеваясь, хотела присесть к нему на кровать, я кинула плед, чтобы она села. Она обиделась, психанула, собралась уходить. Кое как уговорила ее побыть с внуком. А как бы вы поступили?
Аноним_798• 03 апреля 2014
Ответ дляMamaAni
Вот это жесть))) Жалко мне Вас) Я пока с моющ9им не вымою пол, если кто-то пройдется-не успокоюсь... У нас врачи такие, шурует в детскую в грязнючей обуви, даже если на улице грязь и слякоть. Убить за такое готова. В след. раз бахилы готовить буду.
у нас врачи детские участковые сами просят бахилы по приходу и руки моют
Аноним_655• 03 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Держите себя в руках, т.к. там вообще клиника была. Знакомый говорил, что с возрастом хуже становится, а начиналось вполне безобидно, в детстве особо сильных ужасов он не помнит. Сейчас и занавески нельзя трогать вообще (естественно, на подоконниках ничего не стоит, никаких цветов), стол кухонный поливается спиртом и поджигается, посуда моется с хлоркой, руки 3 раза намыливаются антибактериальным мылом (мама стоит над гостями и контролирует) и т.д.

Ответ дляАноним_798
Повезло Вам с врачами, наша учасковая с виду нормальная интеллигентная женщина, но ведёт себя .. Это ж нужно понимать, что в доме стерильная чистота, а она заразу несет..Фух, вспомнила, аж разнервничалась.
Аноним_798• 03 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
оооо
, такие бзики пока что даже в зародыше не наблюдаются, к счастью)) у меня только руки и переодевание в домашнюю одежду)) я даже когда к родителям своим прихожу - переодеваюсь, и к тёте с братом - беру с собой переодевачку, если планирую пробыть несколько часов, но тут уже не для того, чтоб их кровати не замарать, просто мне некомфортно и неудобно - джинсы давят, юбку можно помять или заляпаться в конце концов))
Аноним_798• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_655
мой ребенок одно время мыл руки по поводу и без. Однажды оставили у бабушки в селе. через пару дней приезжаю, он после горшка не идет мыть руки. Спрашиваю: почему не моешь? Отвечает: А бабушка сказала, раз я сам попу не вытирал, то могу и не мыть. Сейчас не заставишь вымыть руки. А зачем? Бабушка сказала что не обязательно. Получается, я приучаю ребенка к чистоте, а бабушка наоборот.
вот и у нас похожая бабушка(( но ребёнок пока ещё маленький, даже горшок нами не освоен ещё)))
Ответ дляMamaAni
Хехех, я бы уже косо смотрела на знакомых после такого)))
Ну как потенциального кандидата в мужья я его перестала рассматривать, т.к. такой свекрови мне не надо, но в приятельских отношениях мы с ним остались)))
Там был ещё один прикол, который я понять никак не могу. Он когда зарплату получал, молча оставлял определённую сумму на холодильнике (когда на кухне не было матери), мать так же молча её забирала (когда на кухне не было сына). Всё это происходило так, как будто он ничего не давал, а она ничего не брала. Прошло фиг знает сколько лет, а я до сих пор понять не могу
Эт, конечно, не по теме автора, но просто вспомнилось.
Аноним_898• 03 апреля 2014
Ответ дляMamaAni
Согласна! Но я в том плане, что у людей с жизненным опытом в голове должно быть больше извилин..
Ну, по идее так и должно быть, но на самом деле получается наоборот
Аноним_898• 03 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
ржу, не могу, вовремя сориентировались, что замуж не вышли.
Ответ дляТенюшка
Цитата:
Ну как потенциального кандидата в мужья я его перестала рассматривать, т.к. такой свекрови мне не надо, но в приятельских отношениях мы с ним остались))) Там был ещё один прикол, который я понять никак не могу. Он когда зарплату получал, молча оставлял определённую сумму на холодильнике (когда на кухне не было матери), мать так же молча её забирала (когда на кухне не было сына). Всё это происходило так, как будто он ничего не давал, а она ничего не брала. Прошло фиг знает сколько лет, а я до сих пор понять не могу Эт, конечно, не по теме автора, но просто вспомнилось.[/cit![]()
Прикольненько)))
Аноним_798• 03 апреля 2014
кстати, меня не садиться в уличном на кровать, которая не застелена, приучила мама, а однажды я поняла её на 200%. Я тогда жила в Харькове и однажды ехала в трамвае, и вот на одной из остановок в трамвай зашёл и уселся на сиденье обосранный бомж - ОБОСРАННЫЙ в прямом смысле этого слова - вонь какашек стояла ужасная, люди даже посторонились от него и, несмотря на довольно большое количество народа, он ехал со свободным пространством на пару метров вокруг себя)) потом бомж вышел, в трамвай заскочила девушка и сразу села на свободное место, она же не знала страшную тайну, которую хранили пассажиры этого трамвая
вывод: никто из нас не может знать, куда мы садимся своими попами, кто там сидел до этого и что на этой попе можно перенести в постель к своему ребенку!